Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Новый участник
    Регистрация
    25.08.2010
    Сообщений
    2

    Question Куда пойти на курсы бренд менеджмента?

    Добрый день,

    Основной мой профессиональный опыт состоит из 5 лет работы исследователем-аналитиком в рекламных агентствах. Душа же тянется к развитию в роли бренд менеджера. Крайне привлекает идея построения бренда.

    В попытках устроиться на интересные вакансии бренд менеджера (или продакт менеджера, для начала) ощутил нехватку опыта. Я прослушал курс Брендинга в своем бывшем институте у знакомого преподавателя. К сожалению, этого явно не хватает для создания красивого резюме и успешного образа на собеседованиях. Есть идея повысить квалификацию за счет многочисленных семинаров бренд менеджмента. Подскажите, пожалуйста, где сейчас в Москве самые удачные курсы? Хочу максимально восполнить пробелы поверхностной институтской программы. Чем раньше начало курсов, тем лучше.

    Заранее большое спасибо,

  2. #2

    По умолчанию

    я бы подумала над программами International high school of brand management или wordshop академия bbdo. второе представляется интереснее. Ну, а также есть и другие, менее интересные на мой взгляд, школы. где есть программы по бренд-менеджменту. в Анх, к примеру

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •