Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1

    Smile Будущее печатной рекламы

    Уважаемые коллеги, интересно Ваше мнение по поводу будущего печатной рекламы и, в частности, информационного носителя Z-CARD

  2. #2
    Член сообщества
    Регистрация
    11.09.2008
    Сообщений
    2,549

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлия Андроникашвили
    Уважаемые коллеги, интересно Ваше мнение по поводу будущего печатной рекламы и, в частности, информационного носителя Z-CARD
    Z-Card для диверсификации ее применения нужно переходить на популярные мобильные платформы для коммуникаторов с вожностью обмена между участниками, самостоятельного создания карточек

  3. #3

    По умолчанию

    Несмотря на то, что существует тенденция к сокращению аудитории читающих печатные издания в пользу интернет-изданий, большинство людей, вне зависимости от величины дохода, национальности и пола, читают ети издания и смотрят печатную рекламу.
    Поэтому думаю, что определенная аудитория которая предпочитает печатную рекламу всегда будет существовать.

  4. #4
    Член сообщества
    Регистрация
    11.09.2008
    Сообщений
    2,549

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OlgaKubowsky
    Несмотря на то, что существует тенденция к сокращению аудитории читающих печатные издания в пользу интернет-изданий, большинство людей, вне зависимости от величины дохода, национальности и пола, читают ети издания и смотрят печатную рекламу.
    Поэтому думаю, что определенная аудитория которая предпочитает печатную рекламу всегда будет существовать.
    Честно, я не знаю, почему z-card может быть полезна. Печатная реклама будет существовать, пока существуют ее носители. Доля печатных СМИ будет сокращаться, а городские площади под печатную рекламу останутся надолго. Рекламщикам нужно меняться, реклама в городе с применением компьютерной визуализации - это будущее.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •