Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 168
  1. #31

    Exclamation Terrasoft CRM 3.0

    В июне Компания Terrasoft проводит Дни открытых дверей в ряде городов СНГ, и зарубежья. Все кто хочет получить максимум информации о новом продукте приглашаются посетить мероприятие. Будут обсуждаться как коммерческие вопросы, так и все ньюансы, связанные с технической стороной использования CRM решения. Зарегистрироваться на такую "конференцию" можно на сайте Terrasoft.

  2. #32
    Член сообщества
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщений
    160

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от @lex
    Зарегистрироваться на такую "конференцию" можно на сайте Terrasoft.
    Прочтите внимательно правила форума.

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Василий Орехов
    Прочтите внимательно правила форума.
    Спасибо. Прочел. Учту.

  4. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Michael_Lerner
    А где можно скачать crm СИСТЕМУ, ОЧ НУЖНО
    А какую CRM-систему? Или Вам любую?

  5. #35
    Член сообщества
    Регистрация
    21.11.2005
    Сообщений
    498

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кадыков Михаил
    А какую CRM-систему? Или Вам любую?
    Главное, чтобы crack имелся.

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анархист
    Главное, чтобы crack имелся.
    С этим сложнее... Ломаные CRM-системы редко встречаются... т.к. это никому не надо... Что вы потом с ней делать будете без внедрения и поддержки?...

  7. #37
    Член сообщества
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщений
    160

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кадыков Михаил
    С этим сложнее... Ломаные CRM-системы редко встречаются... т.к. это никому не надо... Что вы потом с ней делать будете без внедрения и поддержки?...
    С клиенто-серверной системой все понятно..
    Анархист скорее всего говорил про настольно-коробочный вариант.

  8. #38
    Член сообщества
    Регистрация
    21.11.2005
    Сообщений
    498

    По умолчанию

    Именно. Как говорилось о Quick Sales free: "Если Вы ведете клиентов в Экселе..." =)

  9. #39
    Член сообщества
    Регистрация
    22.11.2005
    Сообщений
    137

    По умолчанию

    Кстати в тему, господа хотелось бы услышать мнение о Crm от Sap. Eсли был у кого-нибудь опыт работы с этой программой, а также опыт сотрудничества с их партнерами.

  10. #40
    Член сообщества
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщений
    160

    По умолчанию TerrasoftCRM vs МониторCRM

    В чем отличие?

  11. #41

    По умолчанию

    Максимум информации о CRM решениях Вы сможете найти на портале Terrasoft. Буду рад ответить на все Ваши вопросы, если они хоть каким-то образом связаны c Terrasoft CRM.

  12. #42
    Член сообщества
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщений
    160

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от @lex
    Максимум информации о CRM решениях Вы сможете найти на портале TС
    насчет макс. сильно преувеличено,
    а вот эта цитата мне понравилась )))
    "Продажи превратятся в конвейер за счет использования инструментов планирования и контроля продаж."

    О каких инструментах идет речь?

  13. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от @lex
    Максимум информации о CRM решениях Вы сможете найти на портале Terrasoft. Буду рад ответить на все Ваши вопросы, если они хоть каким-то образом связаны c Terrasoft CRM.
    Алекс!
    Ну нельзя же так... человек спросил, а Вы ему шаблонно-рекламную фразу... Да еще и ссылочку впиндюрили...... Цитируемость сайта повышаете

    Исходя из Вашей фразы, на сайте ТС и о "Monitor CRM" (я тоже умею! ) "есть максимум информации"???

    Ну и потом... Был же задан конкретный вопрос "каким-то образом связанный с Terrasoft CRM"... Вот и отвечайте! ))

    У меня есть табличка сравнения ТС и "Monitor CRM"... Естественно, с моей точки зрения... Могу выложить...

  14. #44
    Член сообщества
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщений
    160

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кадыков Михаил
    Алекс!
    Ну нельзя же так... человек спросил, а Вы ему шаблонно-рекламную фразу
    ...
    Был же задан конкретный вопрос
    ...
    есть табличка сравнения ТС и "Monitor CRM"... Могу выложить...

    а ТС примерно так и работают. Это все уже поняли ))

    Михаил, приветствую здесь любые тест-драйвы и сравнения.

  15. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Василий Орехов
    а ТС примерно так и работают. Это все уже поняли ))
    А где тогда CRM? Где "клиентоориентированность"?

    Цитата Сообщение от Василий Орехов
    Михаил, приветствую здесь любые тест-драйвы и сравнения.
    Тогда, как и обещал, выкладываю...
    Сравнение Террасофт и Монитор.doc
    Последний раз редактировалось Кадыков Михаил; 13.06.2006 в 22:31.

  16. #46
    Член сообщества
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщений
    160

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кадыков Михаил
    Тогда, как и обещал, выкладываю...
    Сравнение Террасофт и Монитор.doc
    маркетинговый функционал Монитора выше ТС.

    интересно что может Монитор в плане прогнозов?

  17. #47
    Член сообщества
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщений
    160

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кадыков Михаил
    А где тогда CRM?
    Вообще ТС заявляет, что их CRM это универсальный продукт.
    Все работает, настраивается и т.п.
    Нельзя только отследить клиентов, пришедших по рекомендациям. ;)

  18. #48

    По умолчанию

    Да, Михаил, быстро вы чернил налили на мои слова. Большое спасибо вам. Я все же придержусь политики не очернять конкурента.

    Прошу заметить, я дал ссылку на ресурс. По-моему это уместно, если речь идет о продукте, полное описание которого находится на этом сайте.

    О документе вашем могу только сказать, что можно и поболее грамотно подобрать "чисто маркетинговое" сравнение в пользу вашего продукта.

    Интересно, конкретно в каких вопросах вам Terrasoft CRM кажется менее функциональным? В каком из 15 доступных на сегодня разделов? Вы указываете, что доработка ведется только силами специалистов нашей компании - это открытая ложь. Как, впрочем, вы повсюду пользуетесь в основном словами "требуется привлечение специалистов, длительный и дорогой процесс" и "Внедрение более сложное и дорогостоящее, почти всегда нужны доработки, требующие специалистов высокой квалификации". Читаю сейчас и удивляюсь.

    Это больше похоже на мелкую пакость нежели на документ-сравнение
    Особенно мне понравилась фраза о Мониторе : "Внедрение в основном «консалтинговое», возможно самостоятельное "

    Михаил, вы демонстрируете новый и интересный эпистолярный жанр. Наверное Вы воспользовались маркетинговым-аналитическим потенциалом Вашей CRM системы при составлении документа.

  19. #49

    По умолчанию

    Василий, уточните пожалуйста, что именно не позволяет Вам отследить "рекомендующего" в Terrasoft CRM?

  20. #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от @lex
    Да, Михаил, быстро вы чернил налили на мои слова. Большое спасибо вам. Я все же придержусь политики не очернять конкурента.
    Алекс, я не хотел никого очернять! Тем более, продукт конкурента, которого очень уважаю! Я не сказал ничего плохого в адрес Террасофт! Все мои реплики относились ЛИЧНО к Вашему, с моей точки зрения, не совсем корректному посту! Я продолжаю считать, что вместо того, чтобы ответить на вопрос, Вы использовали его просто как информационный повод дать ссылку. Сами спросите у Василия Орехова, как он (потенциальный клиент) расценивает Ваш ответ!
    Если я при этом был излишне эмоционален, приношу извинения!

    Цитата Сообщение от @lex
    Прошу заметить, я дал ссылку на ресурс. По-моему это уместно, если речь идет о продукте, полное описание которого находится на этом сайте.
    Ну что Вы оправдываетесь! Вопрос Василия был простой и конкретный
    "В чем отличие между двумя системами?". Вы написали, что:
    Цитата Сообщение от @lex
    Максимум информации о CRM решениях Вы сможете найти на портале Terrasoft
    Еще раз! Вы правда считаете, что ответили на вопрос??? У вас на сайте правда есть "Максимум информации" по CRM-решениям конкурентов??? Может там есть сравнительная табличка TS и Monitor???

    Цитата Сообщение от @lex
    О документе вашем могу только сказать, что можно и поболее грамотно подобрать "чисто маркетинговое" сравнение в пользу вашего продукта.
    А оно не "чисто маркетинговое"... Нормальное сравнение, естественно, с нашей точки зрения (о чем я и указал). То, что там написано, я действительно так считаю! Если я в чем-то не прав, или что-то написал не так, из-за отсутствия информации, поправьте меня, а я внесу изменения в таблицу... Это и будет обсуждение и сравнение, которое хотел увидеть Василий
    Цитата Сообщение от @lex
    Интересно, конкретно в каких вопросах вам Terrasoft CRM кажется менее функциональным? В каком из 15 доступных на сегодня разделов?
    Террасофт выпустил версию 3.0. Я так понимаю, что новая версия должна быть более функциональна, чем предыдущая. К сожалению, мое мнение основано только на Х15, имхо, другой пока нет... Недостаток функциональности там виден во многих разделах... Если хотите, опишу это в отдельном посте... Но, я думаю, вы и так это прекрасно знаете, т.к. недостаток базового функционала TS прекрасно компенсируется возможностью доработок при внедрении. Поэтому внедрение и получается дороже... Но об этом ниже...
    Цитата Сообщение от @lex
    Вы указываете, что доработка ведется только силами специалистов нашей компании - это открытая ложь.
    Каюсь, был не совсем прав... Только сейчас посмотрел... Имелось ввиду, специалистами Террасофт и внедренцами, т.е. специалистами, знающими встроенный язык и структуру системы... Поправим...
    Цитата Сообщение от @lex
    Как, впрочем, вы повсюду пользуетесь в основном словами "требуется привлечение специалистов, длительный и дорогой процесс" и "Внедрение более сложное и дорогостоящее, почти всегда нужны доработки, требующие специалистов высокой квалификации". Читаю сейчас и удивляюсь.
    А чему удивляетесь? Я же это не с потолка взял... Это со слов клиентов, которым вы и ваши дилеры направляли коммерческие предложения... То, что внедрение TS "более сложное и дорогостоящее", чем внедрение Monitor, это действительно правда... Что тут не так-то?... Это не хорошо и не плохо... Это просто факт!
    Цитата Сообщение от @lex
    Это больше похоже на мелкую пакость нежели на документ-сравнение
    ))
    Еще раз... я изложил СВОЕ(!!!) мнение!!! Вам никто не мешает изложить Ваше... И я обещаю его уважать и не считать "мелкой пакостью"...
    Цитата Сообщение от @lex
    Особенно мне понравилась фраза о Мониторе : "Внедрение в основном «консалтинговое», возможно самостоятельное "
    Я рад, что Вам понравилось
    Для остальных поясню:
    внедрение, в общем случае, имеет две составляющие - "программную" и "консалтинговую". Т.к. Monitor настраивается под клиента без программирования и имеет готовые модули интеграции с учетными системами, то "программная" часть внедрения, в основном, отсутствует. "Возможно самостоятельное" - означает, что если в компании уже проведен внутренний или внешний аудит бизнес-процессов, и определены инструменты управления лояльностью клиентов, (грубо говоря, клиент сам знает, что хочет, и даже "консалтинговая" составляющая ему уже не нужна), то настройку Monitor CRM можно выполнить и самостоятельно! У нас есть множество таких клиентов!
    Последний раз редактировалось Кадыков Михаил; 17.06.2006 в 00:17.

  21. #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сахават
    Ха-ха, попались в дешевую ловушку.
    Вы о чем?

  22. #52

    По умолчанию

    Кстати, Алекс... а почему бы не устроить очное тестирование?
    Видели, наверно, мое предложение организовать "ринг"...
    Вот там-то и выяснится, кто прав, а кто не прав!

    Клиент Коммуникатор уже принял вызов! Сейчас обсуждаем условия теста http://www.crmonline.ru/forum/topic....pic=45&start=4
    Если Террасофт уверен в своем продукте - присоединяйтесь!

  23. #53
    Член сообщества
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщений
    160

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кадыков Михаил
    Террасофт выпустил версию 3.0. Я так понимаю, что новая версия должна быть более функциональна, чем предыдущая. К сожалению, мое мнение основано только на Х15, имхо, другой пока нет... Недостаток функциональности там виден во многих разделах... Если хотите, опишу это в отдельном посте...
    Было бы интересно.

  24. #54
    Член сообщества
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщений
    160

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кадыков Михаил
    А оно не "чисто маркетинговое"... Нормальное сравнение, естественно, с нашей точки зрения (о чем я и указал). То, что там написано, я действительно так считаю! Если я в чем-то не прав, или что-то написал не так, из-за отсутствия информации, поправьте меня, а я внесу изменения в таблицу... Это и будет обсуждение и сравнение, которое хотел увидеть Василий
    Тогда нужно начинать с задач.
    Какие задачи решает продукт Монитор СРМ?

    2@lex
    С какими задачами справиться продукт ТС СРМ?

  25. #55

    Exclamation

    А оно не "чисто маркетинговое"... Нормальное сравнение, естественно, с нашей точки зрения
    Извините, Михаил, но переходить на личности не считаю уместным в даной ситуации. Все что я вам пытался сказать, это :
    Документ предоставленный вами искажает информацию.
    Вы считаете себя вправе обнародовать документ с утверждениями, не имеющими под собой объективной основы.
    Каким образом вы проводили сравнение?
    По каким параметрам?
    В каких условиях?
    А предоставили информацию под заголовком : "Сравнение программ «Террасофт CRM» и «Монитор CRM»".

    Как вы думаете, почему компании конкуренты никогда не трубят о сравнении своих решений, особенно, составленных по мнению одного из сотрудников компании? Это противоречит принципу объективности.

    Вы имеете полное право сомневаться в моей квалификации, моих личных качествах но это должно происходить вне форума о CRM. Ваше личное мнение меня интересует и я его безусловно уважаю.

  26. #56

    По умолчанию

    Михаил, Василий не спрашивал "Почему" а утверждал что он не видит как это реализуется. Я хочу уточнить, с какой именно проблемой столкнулся человек перед тем, как давать какой либо совет.

    Такой порядок действий мне кажеться логичным. Я не могу понять почему вы так отреагировали на мой вопрос. Причем задан он не вам.

  27. #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от @lex
    Документ предоставленный вами искажает информацию.
    Вы считаете себя вправе обнародовать документ с утверждениями, не имеющими под собой объективной основы.
    .....
    А предоставили информацию под заголовком : "Сравнение программ «Террасофт CRM» и «Монитор CRM»".

    Как вы думаете, почему компании конкуренты никогда не трубят о сравнении своих решений, особенно, составленных по мнению одного из сотрудников компании? Это противоречит принципу объективности.
    Алекс
    Вы невнимательно читаете мои сообщения...
    Перед тем, как опубликовать это сравнение, я написал:
    У меня есть табличка сравнения ТС и "Monitor CRM"... Естественно, с моей точки зрения...
    Я где-нибудь писал, что это объективный тест???
    У меня спросили мое мнение, я ответил...
    Что не так-то???

    Вы так же можете высказать свое мнение...

  28. #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от @lex
    Михаил, Василий не спрашивал "Почему" а утверждал что он не видит как это реализуется. Я хочу уточнить, с какой именно проблемой столкнулся человек перед тем, как давать какой либо совет.
    ...Ага... и вы решили, что ему "что-то мешает это увидеть"... ... и решили выяснить, что именно... Интересно, какой ответ от Василия вы ожидали?... Сами-то как бы на этот вопрос ответили? Что вам мешает...
    Цитата Сообщение от @lex
    Такой порядок действий мне кажеться логичным. Я не могу понять почему вы так отреагировали на мой вопрос. Причем задан он не вам.
    Алекс, извините, что вмешался... ... "бес попутал"...
    Просто я привык к несколько иному формату ответов профессионалов в форумах... Если кто-то утверждает, что что-то "сделать нельзя", а вы знаете "КАК это сделать!", надо просто ответить "Можно! Так-то или так-то"... а не разводить флуд на тему "у вас проблема? Вы хотите поговорить об этом?"...

  29. #59

    Smile

    Михаил, флудом топик, по-моему, не я наполняю.
    Я уже написал, что ценю ваше мнение, и я выразил свое мнение по поводу вашего сравнения. Сейчас все имеют возможность наблюдать ваш профессионализм. Очень благодарен вам за исчепывающие советы.

    P.s. Вы считаете профессиональным использование конструкций по типу:
    "Этот продукт очень дорогой, дисфункциональный а мой хороший и дешевле, по моему мнению" будучи представителем производителя 2-го продукта?

  30. #60

    По умолчанию

    Василий,
    Вопрос задан плохо. В лоб сравнивать инструменты бесмысленно.

    И все же если интересно, то вот субъективное мнение незаинтересованного человека (мое ) об одной из альтернатив:
    Мы почти 2 года назад присматривались к продукту Террасофт очень внимательно, и практически были готовы его приобрести. Функционал на тот момент нас не полностью удовлетворял, но пообщавшись со специалистами Террасофт мы нашли практические пути устранения большей части несогласованностей...
    В итоге мы приобрели другой продукт, но это вовсе не говорит о слабости продукта Террасофт. Просто мы купили систему другого класса, продукт одного из "мастодонтов" рынка программных продуктов автоматизации деятельности организаций.

    Насколько мне известно, с сайта Террасофт можно спокойно скачать "демку", достаточно функциональную для того, чтобы сравнить. Террасофт регулярно выпускает релизы и обновления, что говорит о хорошей "работе над ошибками" (в лучшем смысле этого выражения). Не знаю как сейчас, но два года назад я мысленно апплодировал Катерине Костеревой из компании Террасофт, которая презентовала данный продукт для нашей компании. Если интересуют детали, давайте в "личку"...

    Кстати, почему сравниваете тоько эти два продукта? В том же ценовом дипапазоне выбор намного шире . Только обратите внимание на мои слова, обращенные к Михаилу (ниже). То, что Вы спросили о том, "что это за инструменты планирования и контроля продаж" только убеждает меня, что вам рано сравнивать функционал. Вначале нужно определиться, что вам нужно, а потом уже что продукт может.

    Мой телефон, например, может выполнять функции пульта дистанционного управления. Только мне это от него не нужно. Понимаете?

    А вот Вы, Михаил, сильно лукавите насчет "самостоятельного внедрения". Видите ли, проблема ведрения Crm - это проблема далеко выходящая за рамки программного продукта. Это вначале стратегия компании, затем технология работы коммерсантов и маркетинга, а уж потом уже калькулятор, органайзер или Crm.

    ...Т.к. Monitor настраивается под клиента без программирования и имеет готовые модули интеграции с учетными системами, то "программная" часть внедрения, в основном, отсутствует...
    Если не считать "программной частью" такую "мелочь", например, как подготовка данных, для скармливания этим самым стандарнтым модулям интегрирования. Задача в ряде случаев сильно нетривиальная... Это, кстати, общая проблема. Но, выходит, Вы тоже не кристально честны с Василием :-)...

    И если правила форума не запрещают использование прямых ссылок в рекламных целях, то действие @lex'a вполне объяснимо. И его открытое приглашение узнать больше информации из первоисточника намного корректнее вашей провокации "...у меня есть табличка сравнения". Или нет лучшей рекламы чем хороший скандал?

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •