Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 35 из 35
  1. #31
    Кандидат
    Регистрация
    28.07.2011
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Елена И.
    не надо!! )) не ходите в менеджеры-экономисты-финансисты..

    их море. А нужны люди с техническими знаниями. Сейчас, когда Вы уже владеете и экономической стороной вопроса - т.е. по Вашему профилю это похоже на "технарь плюс MBA (понимание того. как устроена организация и тд)" - что супер котируется.

    Может посмотреть на Управление проектами?
    руководитель проекта как раз должен быть технически подкован (в Вашем случае - строительные проекты), но при этом владеть и экономикой, и финансами и тд
    Я об этом думал. И пришел к выводу, что должность руководителя проекта (в том же строительстве) мне не подходит, хотя это одна из тех должностей, которую я мог бы занимать и которая не вызывала бы у меня особых отрицательных эмоций. Почему не подходит? Эта должность подразумевает под собой слишком много суеты, на мой взгляд. Нужно постоянно быть в движении, в постоянных контактах (это есть и в работе финансовых специалистов, но не в таком количестве). Иными словами, это работа для динамика, а я статик по натуре. Но в общем и целом должность, повторюсь, интересная. Но экономика и финансы лучше! =)

  2. #32
    Член сообщества
    Регистрация
    28.11.2005
    Сообщений
    1,326

    По умолчанию

    ясно. Тогда да, Вам в анализ АХД, или анализ чего-нибудь)) инвест проектов и тд

    или в бухгалтерию - на проводки ))

    в экономике и финансах действительно много должностей, где не надо 90% своего времени тратить на общение с людьми (как это вынужден делать менеджер проекта).

  3. #33
    Кандидат
    Регистрация
    28.07.2011
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Елена И.
    ясно. Тогда да, Вам в анализ АХД, или анализ чего-нибудь)) инвест проектов и тд

    или в бухгалтерию - на проводки ))

    в экономике и финансах действительно много должностей, где не надо 90% своего времени тратить на общение с людьми (как это вынужден делать менеджер проекта).
    Нет, анализ и бухгалтерия - это не мое. Я хочу работать менеджером (с постадийным ростом до уровня топ) в сфере экономики и финансов.

  4. #34
    Член сообщества
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    207

    По умолчанию

    Сделать карьеру в сфере экономики и финансов и без анализа? ну-ну

  5. #35
    Кандидат
    Регистрация
    28.07.2011
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Denp
    Сделать карьеру в сфере экономики и финансов и без анализа? ну-ну
    Ну, я не сказал, что я совсем не хочу и не собираюсь им заниматься. Естественно, совсем без анализа никуда. Но и идти в чистые аналитики нет намерения и желания. Буду искать золотую середину.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •