Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1

    По умолчанию Новые методы продвижения посредством СМИ

    Некие шустрые американцы придумали оригинальную на первый взгляд мульку - встраивать проигрыватели в страницы бумажной прессы.

    Рекламодатели приблуду уже освоили, потребители обрадовались возможности получить мини-видеоплеер практически на халяву и активно рыщут в поисках таких журналов: http://habrahabr.ru/blogs/hardware/119690/

    Вопрос - стоит ли рассматривать это как новый этап печатной рекламы? И печатной ли?

  2. #2

    По умолчанию

    Как этап - вряд ли. Но скоро интерактива в СМИ будет больше, я уверен.

  3. #3

    По умолчанию

    Почему вряд ли как этап? Как начало нового этапа, хотите сказать?

    А вот относить плеер к интерактиву я бы все же не стал. Интерактив это все-таки диалог, а тут монолог рекламодателя в чистом виде.

  4. #4
    Член сообщества
    Регистрация
    28.11.2005
    Сообщений
    1,326

    По умолчанию

    с учетом того, что бумажная пресса чтобы не вымереть переходить в электронный формат (газеты, а на счет глянца тенденцию не знаю) - то не очень понятно))

    но может я непривередлива в диджитал штуковинах (совершенно равнодушна) и потому мне охоту за плеерами не понять

  5. #5

    По умолчанию

    В любом случае о новом формате рекламы будут говорить. То, что вставили плеер в печатное издание - новое для общества, соответственно новое направление в рекламе.

    Сколько уже просмотров на Ютубе? Мальборо сделало это первым. А первые всегда получают больше остальных.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •