Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1

    По умолчанию Посоветуйте как начать проект...

    Здравствуйте Уважаемые форумчане!
    Я пытаюсь вырастить зерно идеи - переход от наемного труда опытного специалиста к собственному проекту. Пока думаю над тем, что мне продавать. Есть определенные знания и опыт (10 лет) с своей области. Набираю информацию. Открыл простой сайтик. Пока не занимаюсь продвижение, так как не определился с составом услуг.

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кусанов Андрей
    Здравствуйте Уважаемые форумчане!
    Я пытаюсь вырастить зерно идеи - переход от наемного труда опытного специалиста к собственному проекту. Пока думаю над тем, что мне продавать. Есть определенные знания и опыт (10 лет) с своей области. Набираю информацию. Открыл простой сайтик. Пока не занимаюсь продвижение, так как не определился с составом услуг.
    А в чем, собственно, вы специалист? Какие услуги собираетесь продавать, или что можете делать?

  3. #3
    Член сообщества
    Регистрация
    24.11.2005
    Сообщений
    3,432

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кусанов Андрей
    Пока думаю над тем, что мне продавать.
    Продавайте нефть.

  4. #4
    Член сообщества
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    318

    По умолчанию

    Можно продавать воздух, но для этого надо поработать в соответствующей сфере лет 15-20...

  5. #5
    Новый участник
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    В интернете очень много общей информации как и с чего начать......другое дело, если Вы хотите узнать что-то конкретное.....надо также точно задавать вопрос.... и также точно описывать ситуацию. В Вашем случае это звучит так:"Я чего-то хочу, а чего не знаю")))

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кусанов Андрей
    Пока не занимаюсь продвижение, так как не определился с составом услуг.
    По-моему Вы не с того конца пошли. Продавайте то, в чем разбираетесь лучше всего.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •