Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Новый участник
    Регистрация
    16.01.2011
    Сообщений
    1

    Question предложение инвестору....как?

    Здравствуйте, у меня есть интересная и очень перспективная идея связанная с продвижением услуги в нете. Сайт почти готов, требуются вложения в его раскрутку. Сайт работает на местном уровне в небольшом курортном городке.... Для осуществления задуманного нужны деньги.... Подскажите пожалуйста каким образом можно договориться с инвестором, что можно ему предложить и как вообще все это делается..... Я не имею ввиду текст договора, а именно схема что ли работы и отношении.... Вложения нужны в районе 100 000 а оборот должен за сезон окупиться в разы... Но дело в том что я ничего не могу заложить, да и не хочу... Может предложить больший процент или долю в бизнесе, но инвестор работает на свой страх и риск..... Потому что дело с банками иметь не вариант... А как искать инвестора, что ему предлагать и каким образом...???? Заранее спасибо!

  2. #2
    Член сообщества
    Регистрация
    11.09.2008
    Сообщений
    2,549

    По умолчанию

    Составьте бизнес-план и обоснуйте проект, чтобы инвестору было понятно, зачем ему инвестировать в Ваш проект, во что нужно будет вкладывать деньги, как они вернутся, через сколько и с какой рентабельностью.
    Обратитесь в РВК, может им Ваш проект будет интересен, или может поделятся контактами с тем, кому это может быть интересно

  3. #3

  4. #4
    Новый участник
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Ирина, спасибо за инфу! И сам почитал.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •