Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 36 из 36
  1. #31

    По умолчанию

    К сожалению, работать с 1С так и не получилось. Доступ не разрешил администратор. Одновременно в программе может находиться только 1 человек. Неудобно!

  2. #32

    Smile

    Желание сменить место работы огромное. Сейчас получаю 2 высшее образование. Предстоит защита дипломной работы в следующем году весной. Были хорошие варианты на менеджера по рекламе с з/п от 18 000 рублей (выше средней з/п по городу) чистыми. Меня готовы были взять. Но условие -- работать без отрыва на учебу. То есть с учёбой сама как хочешь так и вертись или бросай учёбу, или приходи после того как закончишь. Ну не нужны у нас студенты! Нужны свободные готовые специалисты. Ещё мой возраст не устраивает и графа в резюме детей нет. Короче мне нужно закончить институт. родить детей и вырастить их до 3 лет. А потом приходить на работу ))))))) ржунимагу!

  3. #33
    Член сообщества
    Регистрация
    17.09.2010
    Сообщений
    74

    По умолчанию

    студентам нет у нас дороги. и выпускникам без опыта тоже. У нас в городе почему-то так сложилось что путают маркетинг с продажами. Приходишь на собеседование, беседуешь, и задаешь вопрос: "А какие функции маркетолог должен выполнять в вашей организации?", и отвечают, удивленно:"Как что, продавать", и даже глазом не моргнут. Сразу хочется встать и уйти, но вежливость не позволяет)))))))

  4. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexandr M
    студентам нет у нас дороги. и выпускникам без опыта тоже. У нас в городе почему-то так сложилось что путают маркетинг с продажами. Приходишь на собеседование, беседуешь, и задаешь вопрос: "А какие функции маркетолог должен выполнять в вашей организации?", и отвечают, удивленно:"Как что, продавать", и даже глазом не моргнут. Сразу хочется встать и уйти, но вежливость не позволяет)))))))
    О вот это по-нашему! Точно-точно!

  5. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexandr M
    студентам нет у нас дороги. и выпускникам без опыта тоже.
    Моя бабушка когда то давно (лет пятнадцать назад) мне говорила, "ты не глупее других, если другие могут и ты сможешь".
    Это я к тому, что кто то ведь устраивается, да берут не охотно, с трудом берут, но никто не обещал простой жизни. Нужно просто долбится в ту дверь, в которую вы хотите пройти, и рано или поздно или сломаете дверь или ее откроют чтоб не сломали .

    А жизнь совсем не проста, особенно сейчас - время такое.

  6. #36
    Новый участник
    Регистрация
    04.11.2011
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Повезло явно менеджеру, а так как везение это такое, значит толковый все таки был бы глуп, то не получал бы такие деньги. Еще один важный фактор это любовь к работе, что тоже редкость

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •