Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Новый участник
    Регистрация
    25.02.2010
    Сообщений
    6

    По умолчанию Помогите разобраться с названиями должностей

    Все доброго времени суток!
    У меня в компании решили провести формализацию отдела марктетинга и всем "выдать" соотвествующие должности, но вот загвостка, как правильно назвать градации должностей.
    Особенно непонятные 2 должности "Старший" и "Ведущий" маркетолог-аналитик. Кто же все таки старшее и ведущее
    Может есть другие предложения по названиям? или какие градации у вас?

  2. #2

    По умолчанию

    "Ведущий", это кажется просто что-то типо "хороший специалист". Наверное Старший (а лучше "главный") всё-таки главнеЕЕ.

  3. #3
    Член сообщества
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщений
    131

    Smile Инженер - маркетолог и иже с ними ...

    Иерархия из той - прошлой жизни: "инженер - маркетолог", "старший инженер - маркетолог", "ведущий инженер - маркетолог" :-) ... согласно покрытому пылью веков справочника. Своими глазами видел (давно) - больно было смеяться.

    Если серьёзно - это компетенция HR. Если не могут - отправить этих "специалистов по персоналу" искать другое место работы.

    Названия длжностей весьма разнообразны и зависят от сруктуры компании и схемы бизнес - процессов.

    У "нас": маркетинговый функционал распределён в бизнес - процессах. Структурных подразделений "маркетинга" и, соответственно, должностей с такими наименованиями нет.

  4. #4
    Новый участник
    Регистрация
    25.02.2010
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    отдел HR я уволить не могу, полномочия не те ограничусь предложением по иерархии: маркетолог - ведущий - старший
    Спасибо!

  5. #5
    Член сообщества
    Регистрация
    25.11.2005
    Сообщений
    1,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Welcome1
    Кто же все таки старшее и ведущее
    кому больше денег платят

  6. #6
    Новый участник
    Регистрация
    25.02.2011
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Старший среди всех остальных, а ведущий над всеми ними)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •