Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Новый участник
    Регистрация
    30.08.2008
    Сообщений
    9

    По умолчанию Организация реализации продукции

    Доброго времени суток, уважаемые участники форума.
    Мне нужна ваша консультация по следующему вопросу: как правильно организовать продвижение и реализацию производимой продукции.
    Попробую вкратце описать ситуацию.
    Я работаю на предприятии, которое изготавливает модельную оснастку для литейного производства.
    Производство действует очень давно (свыше 50 лет). Раньше наше предприятие было одним из цехов крупного завода и, соответственно, модельная оснастка изготавливалась только для нужд собственного литейного производства.
    Некоторое время назад было принято решение выделить этот цех в самостоятельную организацию, чтобы принимать заказы на изготовление оснастки у сторонних организаций (это стало возможным в связи с серьезной модернизацией и автоматизацией производства). Изготовление модельной оснастки для собственных нужд также продолжается.
    Первое, что я сделала - это запустила сайт. В настоящее время продвигаю его в поисковиках и даю контекстную рекламу в яндексе и гугле.
    Помимо рекламы в интернете я ищу потенциальных заказчиков среди производственных предприятий (адресная рассылка информации).
    Хотелось бы узнать ваше мнение о том, какие каналы рекламы еще можно использовать, исходя из специфики рынка.
    Если необходима какая то дополнительная информация - спрашивайте. Постараюсь ответить.

  2. #2
    Кандидат
    Регистрация
    04.01.2011
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Попробуйте не адресную рассылку рекламы, а "горячие звонки". В этом случае Вы сможете выйти на конкретное должностное лицо, которое принимает решение.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •