Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1

    По умолчанию Придумаем имя Рекламного агентства

    Всем добрый день..К рождеству, надеюсь, все отошли от празднования, поэтому задачка на креатив

    Необходимо придумать название для маркетингового агентства.


    1. Выполняемые работы: маркетинговые исследования, конкурентная разведка, разработка рекламной стратегии.
    2. Позиционирование: небольшое агентство для предприятий розничной торговли.
    3. Отдельная просьба: не нужно непонятного креатива, типа: тюльпан, пингвин, косоногая коза и т.д.
    4. Англо названия не приветствуются..

    Из названия должно быть четко ясно, что это не дорогое агентство, чтобы не пугало мелких ритейлеров.

    Буду очень благодарен за идеи.

  2. #2
    Кандидат
    Регистрация
    23.06.2010
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    "Из названия должно быть четко ясно, что это не дорогое агентство, чтобы не пугало мелких ритейлеров." - что же это Вы так сразу к плинтусу приравниваетесь... Так ни в коем случае нельзя поступать... недорогое агентство - это агентство, которое недорого предоставляет услуги, а не которое называется "Nedorogoe Agentstvo". Главное по большому счету не название, а то, как вы себя будете позиционировать в обществе путем рекламы и т.п. Вы можете красиво называться, но если сделаете рекламные листовки на газетной бумаге - всем будет ясно - опа! недорогое агенство... хотя... если они не могут себе позволить на хорошую рекламу, что же они за профи такие...
    Это моё мнение и оно может быть ошибочным, но я думаю так...

  3. #3

    По умолчанию

    хм, недорогое агентство -- это когда мелкие предприниматели не боятся туда звонить хотяб.

    Думаете собственник частного магазина позвонит в Ogilvy & Mather? Конечно нет.. Нужно чтото менее пугающее

    Может немного запутанно объясняю, поправляйте, пожалуйста..

  4. #4
    Член сообщества
    Регистрация
    18.07.2006
    Сообщений
    83

    По умолчанию

    я у самого-то какие есть наработки?

  5. #5

    По умолчанию А мне нравится!

    В нашем городе есть такие вот рекламные агентства:
    УРА (коротко ясно позитивно)

  6. #6

    По умолчанию Мои фантазии (немножко с юмором)

    Рубль (точно недорого ))) или Копейка
    Бакалавр
    Штаб
    О.К.
    Компаньон
    Эконом принт

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •