Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Новый участник
    Регистрация
    13.11.2010
    Сообщений
    3

    Question Организация корпоративного вечера!

    Еще раз здравствуйте дорогие участники форума!
    Пишу Вам, снова, обращаясь за советом.
    Суть проблемы в том,что руководство назначило меня быть тамадой на нашем новогоднем мероприятий. (хотя я незнаю входит ли это в обязанности PR менеджера, но увы назад дороги нет). Всего на мероприятии будет 23 человека, из которых 21 женщин и 2-е мужчин..Сильный пол у нас в дефиците.
    Подскажите пожалуйста, как мне организовать вечер.Какие конкурсы можно придумать, учитывая что в основном будут женщины. И к тому, же отдельно музыкантов, ди-джеев или тамаду нанять средств не выделили. От меня требуют все самой организовывать. Со столом проблем нет, тут уже я нашла выход. А вот по организационной части, то есть в плане "развлекаловки" у меня проблема...Уже думала просить помощи у сотрудников, но никто даже и слышать не хочет об участии в спектакле.Придется самой выкручиваться. Мероприятие планируется 28-го декабря..времени совсем немного...а идей совсем никаких нет..можно сказать я в отчаянии.=(
    С уважением,
    Сабина
    Заранее всем спасибо за советы!

  2. #2
    Член сообщества
    Регистрация
    11.09.2008
    Сообщений
    2,549

    По умолчанию

    А по соседству нет компании с преимущественно мужским коллективом?
    В интернете много сайтов, где описаны возможные конкурсы

  3. #3
    Член сообщества
    Регистрация
    21.11.2005
    Сообщений
    498

    По умолчанию

    Позовите мужчин! Кстати, мы так как-то делали, но наоборот. Транспортная компания, почти одни мужчины. Просто провели совместный корпоратив с нашим кадровым агентством, где были юные барышни.

  4. #4
    Кандидат
    Регистрация
    13.11.2010
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Я занимался EVENT менеджментом и есть материали по вечеринкам, если есть желание я могу отправить.

  5. #5

    По умолчанию

    Все таки быть тамадой на корпоративном вечере, таки входит в обязанности пиар менеджера. Посоветовала бы вам таки несколько забав веселых придумать и главное - хороший стол и музыка. Так что удачи!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •