Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Новый участник
    Регистрация
    30.11.2010
    Сообщений
    2

    Question Cистема финансовой отчетности (бюджтирование/контроль/анализ) на платформе UNIX (numbers)

    Добрый день,
    Уважаемые коллеги,
    Мне необходимо организовать и внедрить систему бюджетирования и финансовой отчетности,предприятие занимается розничной торговлей ( франшиза 4 магазина на разных условиях)
    Бухгалтерский учет не ведется/централизованной кассы нет/ фирма платит налоги с ФОТ И ЕНВД,имеются движения по р/с и по наличным.
    Имеются статьи затрат и есть объемная форма бддс (день/неделя/месяц/квартал и т.д)
    Хочу чтобы все было прозрачно и удобно для дальнейшей выимки информаци под анализ (типа P&L B т.п) Более структурно.
    Так же необходимо прописать аналог финансового положения и регламента ведения учета и отчетности.
    ПОДСКАЖИТЕ,кто имел аналогичный опыт -именно торговля, работаю на маке и вместо экселя numbers (что не много затрудняет процесс).
    В общих чертах мне все понятно,а как сделать грамотно не совсем.Т.е, тут два аспекта организационный (как все выстроить/одно из другого и программный,у нас в городе нет специалистов кто мог бы помочь/написать для нас бюджетную программку)
    Поделитесь опытом и сакраментальным знанием!!!!!
    Последний раз редактировалось Рыжая; 10.12.2010 в 17:40.

  2. #2

    По умолчанию

    1. Поставьте на Мак виндовс и офис. Если он не древний, то это возможно.
    2. Ответ как сделать зависит от того, на чем эти 4 магазина работают, на каких системах. Вполне вероятно что в них этот функционал уже есть, например в 1С:Управление Торговлей.

  3. #3
    Новый участник
    Регистрация
    30.11.2010
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Момент такой,что работают они на трейдекс (удобная программа для торговли) данные связанные с продажами и товаром она выдает.Мне необходима программа для бюджетирования и финансовой аналитики-чтобы было удобно/офис есть /хотелось бы специализированную программу

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •