Показано с 1 по 17 из 17
  1. #1
    Новый участник
    Регистрация
    17.09.2010
    Сообщений
    4

    По умолчанию Где обучиться трейдингу?

    Всем привет.
    Такой вопрос: Хочу обучиться зарабытывать деньги на фондовом рынке. И хотя на обучающем рынке сейчас много предложений, куда лучше пойти учиться, и как организовать лучше сам процесс обучения не знаю. Наверное кто-то уже проходил этот путь, наверняка кто-то добился результатов. поделитесь опытом с новоявленным трейдером.
    P/S Пробовал еще учась в универе с помощью книжек и живя в глубинке, но результатов не было. Сейчас же живу в Москве и соответственно возможностей больше. Спасибо.
    Последний раз редактировалось egorkapelev; 20.09.2010 в 13:10.

  2. #2
    Кандидат
    Регистрация
    26.02.2010
    Сообщений
    16

    По умолчанию Могу посоветовать свое го знакомого

    У меня есть хороший знакомый который уже достаточно долго и успешно торгует по методу Нили. Метод довольно тяжел в изучении (почитайте про него в сети). "Ниливедов" на постсоветском пространстве вообще мало. Сейчас он как раз подумывает об организации дистанционных курсов.

  3. #3
    Член сообщества
    Регистрация
    11.09.2008
    Сообщений
    2,549

    По умолчанию

    egorkapelev, почитайте статью в сентябрьском Forbes. Как раз пишут о вашем вопросе подробно и честно.

  4. #4
    Новый участник
    Регистрация
    20.06.2007
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Почему на фондовом, а не валютном? В принципе разницы нет, но на валюте доходность можно разогнать как минимум 50% в день. Не жадничая. Мои ученики разгоняли до 1000-1500% в день. Реально, кроме шуток.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ин-сен
    ... на валюте доходность можно разогнать как минимум 50% в день. Не жадничая. Мои ученики разгоняли до 1000-1500% в день. Реально, кроме шуток.
    Почему вас до сих пор нет в списке Forbes, стесняетесь?

  6. #6

    По умолчанию

    Если говорить о трейдинге, то научиться этой премудрости можно. И начинать надо, конечно же, с обучения, причем учиться надо «на совесть», оставив на время все мысли о том, чтобы через месяц возглавить рейтинг Forbes. При этом на начальном этапе можно использовать уже известные методики торговли, но рано или поздно, трейдер должен прийти к своей личной торговой системе. Ведь каждый из нас индивидуален, поэтому надо подстроить трейдинг под себя, а не себя под трейдинг.

  7. #7
    Новый участник
    Регистрация
    20.06.2007
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей А. Степанов
    Почему вас до сих пор нет в списке Forbes, стесняетесь?
    Валютных трейдеров - брокеров и дилеров, млны, а засветились только двое - Сорос и Блумберг. Млны стеснительных рейдеров? Или что-то другое? Хотя бы задним числом подумайте.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karellen
    У меня есть хороший знакомый который уже достаточно долго и успешно торгует по методу Нили. Метод довольно тяжел в изучении (почитайте про него в сети). "Ниливедов" на постсоветском пространстве вообще мало. Сейчас он как раз подумывает об организации дистанционных курсов.
    Если уж применять волновой анализ, только классический EWA. Но на изучение + практика min 3 года убить придется. Зато рынок становится прозрачным с конкретными целями.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karellen
    "Ниливедов" на постсоветском пространстве вообще мало. Сейчас он как раз подумывает об организации дистанционных курсов.
    Волновой анализ Нили это игра в орлянку. Основной принцип в волновом анализе Эллиотта. 3-2 Три шага вперед и два назад.Закон природы. Закон развития общества.

  10. #10
    Новый участник
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Я за валютный рынок, однозначно. Не хватает опыта, правда. Сейчас ищу опытных консультанктов. Хочу работать с компанией Bhp-Capital. С ней кто-то знаком?

  11. #11
    Новый участник
    Регистрация
    27.04.2012
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от слоN
    Я за валютный рынок, однозначно. Не хватает опыта, правда. Сейчас ищу опытных консультанктов. Хочу работать с компанией Bhp-Capital. С ней кто-то знаком?
    Работаю с ней несколько месяцев. Нравится, что прибыль без проблем выводят, саппорт достаточно информативный. Работаю на долгосрочке, поэтому на данный момент косяков терминала не заметил.

  12. #12
    Новый участник
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    А с доверительным управлением в Bhp-Capital работал? А то практики маловато, боюсь потерять депозит на первых парах.
    Последний раз редактировалось слоN; 02.05.2012 в 11:10.

  13. #13
    Новый участник
    Регистрация
    27.04.2012
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от слоN
    А с доверительным управлением в Bhp-Capital работал? А то практики маловато, боюсь потерять депозит на первых парах.
    Нет, я сам торгую, но знаю что памм-счета у них есть и достаточно успешные.

  14. #14

    По умолчанию Не знаю как остальные

    Не знаю как остальные, но я верю в то, что это норм...

  15. #15

    По умолчанию Привет

    Читал, Читал... и так и не нашел ответа на свой вопрос...

  16. #16

    По умолчанию Здравствуйте

    Вообще не согласен с автором!!!

  17. #17
    Новый участник
    Регистрация
    10.05.2013
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    надо полностью вникать в это дело, тогда будет толк

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •