Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1

    По умолчанию Прошу помощи!

    Уважаемые коллеги,если есть на форуме маркетологи,подскажите или поделитесь опытом,мне нужны готовые анкеты по проведению исследования "Оценка эффективности рекламы компании N"
    Спасибо

  2. #2
    Член сообщества
    Регистрация
    16.01.2008
    Сообщений
    706

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антонина Егорова
    Уважаемые коллеги,если есть на форуме маркетологи,подскажите или поделитесь опытом,мне нужны готовые анкеты по проведению исследования "Оценка эффективности рекламы компании N"
    Спасибо
    Что Вы называете оценка эффективности?
    Любая реклама - это развод на бабаки
    а так http://reclama.tj/?Anketa_po_izuchen...amnoi_kampanii

  3. #3
    Новый участник
    Регистрация
    05.06.2010
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антонина Егорова
    Уважаемые коллеги,если есть на форуме маркетологи,подскажите или поделитесь опытом,мне нужны готовые анкеты по проведению исследования "Оценка эффективности рекламы компании N"
    Спасибо
    Не надо ни каких анкет. Пустая трата времени иденег в итоге. Найдите книгу (стоит копейки) Мудрый рекламодатель, написал А.Репьев. Два дня на прочтение, и вам не понадобится анкета. Я после этой книги разорвал контракт с рекламным агентством.

  4. #4

    По умолчанию

    Согласен полностью по поводу Репьева.
    Очень дельная книга!

  5. #5

    По умолчанию

    и кому вы будете эти анкетки раздавать?

    servisman, вот поэтому и нет нормальной рекламы в РФ. Потаму как делают все сами. Только чтоб покрасивше было. Нет элементарной продающей концепции.

    Доверяйте рекламу ТОЛЬКО профессионалам, т.к. реклама это не картинка с текстом, а предложение от которого не должны отказыватся.

  6. #6
    Кандидат
    Регистрация
    23.06.2010
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от keswa
    и кому вы будете эти анкетки раздавать?

    servisman, вот поэтому и нет нормальной рекламы в РФ. Потаму как делают все сами. Только чтоб покрасивше было. Нет элементарной продающей концепции.

    Доверяйте рекламу ТОЛЬКО профессионалам, т.к. реклама это не картинка с текстом, а предложение от которого не должны отказыватся.
    100%!!! рекламные агентства нужны, потому как каждый должен заниматься своим делом. Я содержал два года рекламное агенство, такого насмотрелся за это время. Заказчики были ОЧЕНЬ высокого художественного вкуса о себе, так МНОГО знали о маркетинге, грамотны в изложении своих мыслей на рекламных носителях...и т.д. и .т.п - анекдоты раз в неделю точно появлялись новые про заказчиков.
    Вопрос и проблема - найти ТО САМОЕ агентство, где работают профи. 80-90% всех агентств - тупо посредники, без производственной и мозговой базы.... к сожалению ...

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антонина Егорова
    Уважаемые коллеги,если есть на форуме маркетологи,подскажите или поделитесь опытом,мне нужны готовые анкеты по проведению исследования "Оценка эффективности рекламы компании N"
    Спасибо
    что вы хотите оценить????
    на какие вопросы вы хотите получить ответы?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •