Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Новый участник
    Регистрация
    18.09.2009
    Сообщений
    9

    По умолчанию Подскажите в каком журнале лучше разместить рекламу

    Здравствуйте, я конечно же ищу и сама информацию, но думаю, здесь мне дадут более ценные советы. Наша фирма занимается производством изделий из пластмасс. Вопрос : в каком деловом или отраслевом журнале лучше всего разместить рекламу? Пластикс и прочие отпадают, так как его аудиторией являются как раз производства такие как мы (либо сырья, либо оснастки), а нам нужна аудитория потенциальных заказчиков (крупных продавцов или сборочных предприятий, которые могли бы сами купить оснастку и заказать изготовление больших партий деталей). В общем, какую деловую литературу читают, например, строительные компании, изготовители бытовой техники, фильтров для воды, систем кондиционирования и вентиляций и прочее? Буду очень благодарна за помощь.

  2. #2
    Член сообщества
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщений
    131

    Post

    Цитата Сообщение от Alevtina1
    ...какую деловую литературу читают, например, строительные компании, изготовители бытовой техники, фильтров для воды, систем кондиционирования и вентиляций и прочее? ...
    Alevtina1, наиболее продуктивно спросить об этом самих строителей и производственников. Отсортируйте список Ваших клиентов по убыванию объёмов продаж, отчеркните группу потребителей, дающих 80% оборота - их и опрашивайте. Заодно узнаете КТО ИМЕННО (ФИО и контакт) в этих организациях обрабатывает информацию об источниках поставок сырья. Так возможно удасться расширить ассортимент для уже имеющихся клиентов.
    И будет Вас щАстье :-)

  3. #3

    По умолчанию

    Популярен среди строителей журнал "СТА-современные технологии автоматизации", "Механизация строительства".

  4. #4
    Новый участник
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    спасибо за информацию !
    Последний раз редактировалось Иринa; 07.07.2010 в 01:44.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •