Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1

    По умолчанию Помогите выбрать курсы по бюджетированию.

    Посоветуйте преподавателя (курсы) по бюджетированию. Интересует все - от планирования до анализа.
    Компания, в которой я работаю, внедряет бюджетное управление. За время внедрения накопилось много вопросов, которые или остались нерешенными, или для решения которых выбирались "заплаточные" варианты.
    Сейчас задумались о курсах, на которых возможно было бы получить профессиональные консультации по интересующим нас вопросам, плюс, структурировать и расширить свои знания в области построения бюджетного управления.
    Порекомендуйте правильные(!) курсы/преподавателя.
    Заранее спасибо!

  2. #2

    По умолчанию

    Подобная тема сравнительно недавно рассматривалась уже на данном форуме:
    http://www.forum.cfin.ru/showthread.php?t=51063

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Павел Родных
    Подобная тема сравнительно недавно рассматривалась уже на данном форуме:
    http://www.forum.cfin.ru/showthread.php?t=51063
    Павел, спасибо за "наводку". Но, увы... Думаю, автор топика, на который вы сослались, как и я, не нашел в нем ответа на свой вопрос (но многое узнал о различных подходах к трактовке понятий "планирование" и "бюджетирование", о проблемах внедрения бюджетирования и т.д.)

    Читая посоветованный вами топик, задумался... А, может, действительно - не пытаться самим изобретать велосипед, а пригласить собрать готовый велосипед конструктора велосипеда!?
    УВАЖАЕМЫЕ ГУРУ! Посоветуйте проверенных консультантов, которые могли бы помочь в постановке бюджетного управления (интересуют: методология, логика, процессы)

  4. #4

    По умолчанию

    Олег, самим нужно понимать данные процессы, это необходимо для того, чтобы вовремя увидеть не то направление развития в случае, если консультант делает что то не то. А такое случается часто, ведь консультанты так же ограничены в своих знаниях и не факт что он знает именно ту методику, которая необходима конкретно Вашей компании. Это я Вам точно говорю, как консультант
    Совет: Приглашайте тех консультантов, которые не только соберут велосипед, но и научат на нем ездить, а так же и развивать его под свои нужды.
    Могу посоветовать себя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •