Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    Кандидат
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    18

    По умолчанию Реклама для event-агентства

    Пришел новый заказчик - региональное агентство eventов, которое хочет покорить Москву и всю страну. так вот, хотят они, чтобы о них все узнали, потому как в Москве пока о них никто не знает. Но при этом, конечно же позиционируют они себя как услуга дорогая, поэтому целевая аудитория: серьезные люди, заказывающие серьезные, дорогие eventы, а не утренники там какие. Но (тут главный гвоздь в моей сидушке) как обычно вступают в силу разные факторы: на дорогую имиджевую рекламу у них денег нет, пиариться в контакте они не хотят, так как это непонятная аудитория "школьников" по их мнению. Чешу репу, что бы им предложить?
    Последний раз редактировалось chij; 09.04.2010 в 11:26.

  2. #2
    Кандидат
    Регистрация
    29.07.2008
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Предложи купить блогеров. Старгетируйте хорошо их в блогуне - там выборка большая, главное четкие условия задать - и пусть пишут тысячи рук о том, как их корпорации "имеряк" замечательно праздник провел. Затратно, но не так, как постеры на порталах - гораздо дешевле. И потом аудитория блогов все-таки люди грамотные, мыслящие, независимые, способные донести информацию из первых уст до своих деректоров при случае, если возникнет вопрос: кому же корпоратив в этом году заказывать?

  3. #3
    Член сообщества
    Регистрация
    11.09.2008
    Сообщений
    2,549

    По умолчанию

    На youtube пусть выгрузят видео с организованных ими мероприятий на созданный по названию агенства аккаунт

  4. #4
    Кандидат
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Мне нравятся обе идеи.
    bambula, про Блогун наслышаны, но не пользовались их услугами. Сколько стоит в среднем кампания?

    Bend, а где это видео можно распространить?

  5. #5
    Кандидат
    Регистрация
    29.07.2008
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Сложно назвать средний показатель, т.к. кампании совсем разные бывают, какие-то и в 6 тыс укладываются, какие-то и 30, разброс цен большой.
    Зависит и от качества блогеров нужных и от количества само собой, объема текста.

  6. #6
    Член сообщества
    Регистрация
    11.09.2008
    Сообщений
    2,549

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от chij
    Bend, а где это видео можно распространить?
    Я имею в виду, что лучшая реклама в данном случае - фактический результат работы. Но как его показать? - через youtube.
    У потенциального клиента может появиться прямой вопрос - а что вы умеете? Можно рассказывать, а можно видео с организованных мероприятий показать, отзывы прошлых клиентов показать...

  7. #7
    Кандидат
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    bambula, а с чего стоит начать? со скольки блогеров и каких текстов?

    Bend, я подумал вы имеете ввиду сделать какой-нибудь ролик типа рекламы забавный и распространить его, т.е. привлечь так внимание. Так-то смонтированные видео с мероприятий заказчикам показывают, когда те в офис уже приходят. А вот как их туда привести?

  8. #8
    Член сообщества
    Регистрация
    11.09.2008
    Сообщений
    2,549

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от chij
    Bend, я подумал вы имеете ввиду сделать какой-нибудь ролик типа рекламы забавный и распространить его, т.е. привлечь так внимание. Так-то смонтированные видео с мероприятий заказчикам показывают, когда те в офис уже приходят. А вот как их туда привести?
    Хм можно ролики на нетбук записать, обзвонить потенциальных клиентов, и к тем, кого Ваше предложение заинтересовало, самим ездить и показывать. Клиент доволен, ему никуда не нужно ехать, Вы приехали, показали, рассказали.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •