Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Член сообщества
    Регистрация
    12.05.2009
    Сообщений
    94

    По умолчанию Составление бюджета SOS!

    Уважаемые Финансисты помогите новичку. До сего дня не приходилось составлять бюджет торгового предприятия, а сейчас директору взбрело в голову составить план бюджета на 2010г (год уже заканчивается, а ему подай бюджет). Может кто поможет мне с примерчиком, не знаю с чего начать, за какой конец "нитки" потянуть. Помогите пожалуйста срочно нужна помошь, горю...... Зараннее благодарен. С уважением А`ртур

  2. #2

    По умолчанию

    Я когда-то выкладывал похожий файл. Посмотрите, на первом листе формы прогнозных отчетов. Без формул. На втором взаимосвязи между Балансом, Прогнозом Прибылей и Убытков и Кэш Фло.
    Думаю, Вы, как бухгалтер, сможете разобраться что к чему. Если что будет непонятно - пишите.

    Файл Здесь

  3. #3
    Член сообщества
    Регистрация
    12.05.2009
    Сообщений
    94

    По умолчанию

    Спасибо Вам конечно, но это не то

  4. #4

    По умолчанию

    А что тогда то?
    Вы ожидаете подробную инструкцию?

    Если вопрос с чего начать - начните с того, что понимаете, а потом "цепляте" одно за другое.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SerArtur
    Спасибо Вам конечно, но это не то
    Это как раз то самое, что нужно "новичку" в поддержку его желания понять систему планирования деятельности предприятия и воплотить это в собственный практический опыт. В предложенной модели очень доходчиво представлены связи между тремя основными финансовыми бюджетами.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •