Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Global-System???

  1. #1
    Новый участник
    Регистрация
    19.09.2007
    Сообщений
    4

    Question Global-System???

    Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь пользовался элементом ERP-системы Global - Global-Budget? Или системой полностью? Какие отзывы?

  2. #2
    Кандидат
    Регистрация
    16.12.2005
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mr.Sokoloff
    Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь пользовался элементом ERP-системы Global - Global-Budget? Или системой полностью? Какие отзывы?
    вообще говоря система конечно же экзотика. это не плохо и не хорошо, просто информации мало. сколь я слышал внедрения именно бюджетирования у них нет.

  3. #3
    Новый участник
    Регистрация
    19.09.2007
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Спасибо, жаль информации немного, как бы не ошибиться с этой экзотикой...

  4. #4
    Кандидат
    Регистрация
    16.12.2005
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    очень оригинальный подход)) почему вы именно их выбираете? решений для бюджетного управления масса, по крайней мере можно отзывы посмотреть. хотя и тут есть шанс попросить сделать демонстрацию.

    вы какие еще решения смотрели?

  5. #5
    Новый участник
    Регистрация
    19.09.2007
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Смотрели MS SharePoint Server, продукт компании Воронов и Максимов, недописанную коробочную ERP компании Фаст-Финанс, бесплатный Palo, а также еще несколько систем, стоимость которых нас не устраивает. Эту выбрали по соотношению цена - функционал, а также потому, что при удачном внедрении бюджетирования будут приобретены другие модули ERP.

  6. #6
    Кандидат
    Регистрация
    16.12.2005
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mr.Sokoloff
    Смотрели MS SharePoint Server, продукт компании Воронов и Максимов, недописанную коробочную ERP компании Фаст-Финанс, бесплатный Palo, а также еще несколько систем, стоимость которых нас не устраивает. Эту выбрали по соотношению цена - функционал, а также потому, что при удачном внедрении бюджетирования будут приобретены другие модули ERP.
    ну работа проделана большая. каким образом на MS Share Point делать бюджетирование для меня загадка, в остальном же наверное интересный опыт был. системы стоимость которых не устраивает видимо что то типа hyperion, infor. по поводу функционала прочитав про решение global sysytem не совсем понял что у них там в функционале интересного.

    если бюджет давит, то я бы в сторону 1с посмотрел. идея с внедрением erp не от крупного вендора мне кажется несколько авантюрной, поддерживать ее кто будет? кадров на рынке не найдете...

  7. #7
    Новый участник
    Регистрация
    19.09.2007
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Возможность делать бюджеты в SharePoint насколько я знаю появилась только недавно, нам предложили ее, когда я пытался узнать про Palo. В принципе меня в ней все устроило, но IT-департамент не хочет работать с продуктами от MS, я этого не понимаю, но это их право... Стоимость систем не устроила Cognos, Profix. Инфор тоже оказался дорог и ему нужна довольно серьезная IT поддержка, я с ним работал в качестве администратора со стороны отдела бюджетирования, а у нас, как мне кажется, специалисты не того уровня.
    1С рассматривали, но она не устроила по определенным причинам. Насчет некрупного вендора я опасения поддерживаю, но руководству продукт понравился. По мне так, я бы поставил бюджетирование в Эксель на нормальный уровень, но не дают, считают, что АСБУ - лекарство при отсутствии уверенной методологической основы...
    Вы правы, на сайте особо много информации не найдешь, но как выяснилось на презентации, это довольно гибкая многоплановая система, удобная в настройках и т.п.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •