Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Новый участник
    Регистрация
    08.02.2010
    Сообщений
    2

    По умолчанию Ключевые слова (для новичка рекламы в Интернете)

    как подобрать ключевые слова для сайта.
    если сайт занимается продажей дорогой продукции (например, дверные замки), а конкурентов по дешевым замках очень много.
    фирма хочет заказать контекстную рекламу, но "дверные замки" если поставить, то почти 100% кто кликает, ищут дешевые китайские замочки. Наша фирма продает на порядок (по цене ну и качеству) выше.

  2. #2
    Член сообщества
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    64

    По умолчанию

    У яндекса и рамблера есть спец сервисы, где можно посмотреть какие еще запросы составляют пользователи. Среди этих запросов и стоит поискать подходящие ключевые слова.
    + советую подумать над размещением рекламы на сайтах с целевой аудиторией. (сайты связаные с дизайном и т.д.)

  3. #3

    По умолчанию

    Blaack1, Вы решили заспамить своими дверями весь СФИН? Зачем написали сразу в 3 темы?

    Хотите подчеркнуть своё качество и отсечь тех, кто клацает на объявления в поиске дешёвых замков? - Напишите в объявлении "Только качественные дверные замки от ..... руб". Либо выбирайте ключевые слова "Дверные замки + [название вашего дорогого бренда]", либо вводите минус слова "Дверные замки -дешёвые -китайские" и т.д.

    В соседней теме я Вам уже указал сервис для подбора ключевых слов - статистика запросов яндекса. Смотрите, анализируйте и подбирайте. Я не думаю, что кто-то захочет провести всю работу по поиску ключевых слов за Вас.

  4. #4
    Новый участник
    Регистрация
    08.02.2010
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Петров Дмитрий, спасибо за ответ. никто не просит за меня это делать (более того, я сама хочу это делать). я тут еще теряюсь.
    когда создала тему, она не появилась сразу.
    я решила. что ошибка, поэтому в другой теме также спросила.

  5. #5
    Новый участник
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Blaack1
    Петров Дмитрий, спасибо за ответ. никто не просит за меня это делать (более того, я сама хочу это делать). я тут еще теряюсь.
    когда создала тему, она не появилась сразу.
    я решила. что ошибка, поэтому в другой теме также спросила.
    используйте стоп слова, чтобы отсеять запросы по дешевым замкам. Используйте больше ключевых слов, специфические ключевые слова, чтобы показывать объявления только тогда, когда ищут качественные дорогие замки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •