Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 46 из 46
  1. #31
    Кандидат
    Регистрация
    21.07.2006
    Сообщений
    47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vi-vi
    Друзья мои,срочно очень нужна хорошая КОНЦЕПЦИЯ КОНКУРСА!!!)))
    Всё для тех же салонов связи. конкурс будет на лучший рисунок. нужна тема,которая задаст общую концепцию конкурса!
    Помогите,пожалуйста)
    Рисунок к 23 февраля (как раз через месяц), тем более военные праздники в этом году очень в тему - 65 лет нашей Победы!.

  2. #32
    Член сообщества
    Регистрация
    08.11.2009
    Сообщений
    64

    По умолчанию

    А,если не для детей)...точнее и для детей тоже,но не ограничиваясь ими...конкурс для всех желающих)

  3. #33
    Член сообщества
    Регистрация
    08.11.2009
    Сообщений
    64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rus_Prom
    Рисунок к 23 февраля (как раз через месяц), тем более военные праздники в этом году очень в тему - 65 лет нашей Победы!.
    да, я тоже думала об этом)..спасибо).
    но думаю,что всё же не будем привязываться к празднику, хотя не знаю ещё))

  4. #34
    Член сообщества
    Регистрация
    21.11.2005
    Сообщений
    498

    По умолчанию

    А не думали сделать свой тематический праздник, к которому приурочить конкурс? "День весеннего кролика и его мобилки", например.
    Можно "заточить" его под вашу целевую аудиторию, максимально давая им положительные эмоции.
    Кстати, как вариант, можно провести конкурс рисования "Моя первая обилко" - клиент рисует свой первый мобильный телефон, потом вешаете их на сайт в разделе конкурса, ну и т.д.?

  5. #35
    Член сообщества
    Регистрация
    08.11.2009
    Сообщений
    64

    По умолчанию

    думала-думала об этом...тоже хотела с весной как-то совместить))
    спасибо)

  6. #36
    Кандидат
    Регистрация
    21.07.2006
    Сообщений
    47

    По умолчанию

    А цель какая у Вас проведения сего мероприятия? Ну там избавиться от неликвида, социальная функция, а может продвинуть себя под шумок.

    Как говориться: осознание целей в своих действиях, позволяет быстрее достичь результата.

  7. #37

    По умолчанию

    Просто идея: Нужно нарисовать то, что ты купил в данном салоне. Пусть это будет любой товар...для того, чтобы рисунок был принят к конкурсу к рисунку нужно приложить чек. На обороте чека пусть пишут свои контактные данные или чек прикрепляется к анкете ... Т.о вы не только увеличите продажи, но и проведёте опрос или же получите информацию контактную о клиенте -- это тоже ценно. У вас 2 варианта: либо вы в товаре вообще не ограничиваете, либо делаете отдельную витрину и выставляете там конкретный товар (но не слишком дорогой! Лучше дешёвый).

    Победителя, конечно, выбирают посетители салона.Способ учета голосов тот же, что предложил BEND. Сроки тоже как указал BEND.

    Пусть в салоне будет работать клоун или ростовая кукла -- рекламный образ вашего салона. Все желающие могут бесплатно фотографироваться с ней. Раздавайте флажки, вымпелы или другую мелочёвку с вашей символикой. Или же просто оденьте на клоуна майку/футболку с символикой вашего салона... Тогда она будет запечетлена на фотках..

  8. #38
    Член сообщества
    Регистрация
    08.11.2009
    Сообщений
    64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rus_Prom
    А цель какая у Вас проведения сего мероприятия? Ну там избавиться от неликвида, социальная функция, а может продвинуть себя под шумок.

    Как говориться: осознание целей в своих действиях, позволяет быстрее достичь результата.
    Основная цель - повысить лояльность клиентов.

  9. #39
    Член сообщества
    Регистрация
    08.11.2009
    Сообщений
    64

    По умолчанию

    Татьяна, спасибо за советы и идеи)
    а, может,лучше фотоконкурс? м?

  10. #40
    Член сообщества
    Регистрация
    11.09.2008
    Сообщений
    2,549

    По умолчанию

    Мобильная фотография

  11. #41
    Член сообщества
    Регистрация
    08.11.2009
    Сообщений
    64

    По умолчанию

    эм...извините,не совсем поняла...что мобильная фотография?)

  12. #42
    Член сообщества
    Регистрация
    11.09.2008
    Сообщений
    2,549

    По умолчанию

    Фотоконкурс на тему мобильной фотографии.

  13. #43

    Thumbs up

    Цитата Сообщение от vi-vi
    а, может,лучше фотоконкурс? м?
    В фотоконкурсе есть свои плюсы -- больше людей заинтересуются этим конкурсом как бы....ведь дети есть не у всех. Можно сделать так: человек покупает в вашем магазине телефон или фотоаппарат. Делает какую-нибудь интересную/смешную фотографию этим аппаратом и приносит Вам вместе с чеком.....на чеке на обратной стороне он пишет контактные данные или же чек прикрепляется к анкете.

    Но мне ближе конкурс рисунков...его можно лучше обыграть. К тому что я предлагала ранее добавьте следующее: рисунок можно будет сделать прямо у вас в салоне! Вариант:

    Поставьте маркерную доску. Человек маркером делает рисунок. Рисунок фиксируется на цифровом фотоаппарате. Фотоаппарат от вашего салона. Делайте фотографии на которой запечатлён и его автор и сам рисунок. Но так, чтобы рисунок было видно чётко. Фотографии с самыми интересными рисунками ваш салон печатает и вывешивает на стенде. Если фотография висела на стенде, но не выиграла конкурс, то она становится поощрительным призом для того, кто на ней запечатлён. Также подшивайте чеки, тематику рисунка оставьте ту же -- что я купил в вашем салоне. Под фотками можно сделать комментарий типа: Иванов С.С. купил сотовый телефон и очень доволен. )))

  14. #44

    По умолчанию

    Принцип голосования тот же, что описывал BEND

  15. #45
    Член сообщества
    Регистрация
    11.09.2008
    Сообщений
    2,549

    Thumbs up

    Цитата Сообщение от Татьяна Загороднева
    Но мне ближе конкурс рисунков...его можно лучше обыграть. К тому что я предлагала ранее добавьте следующее: рисунок можно будет сделать прямо у вас в салоне! Вариант:
    Согласен, конкурс рисунков интереснее.

  16. #46
    Член сообщества
    Регистрация
    08.11.2009
    Сообщений
    64

    По умолчанию

    Спасибо Вам всем огромное, за помощь и дельные советы!)))

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •