Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 35 из 35
  1. #31

    По умолчанию

    ну Вы даете........ :-), :-), :-),:-). Вообще самые большие достижения это то что координально меняет отношение людей к чему бы то ни было и их жизь даже в мелочах. Ну например ..... Пастер первый применил антисептики, и все последующие покаления используют мыло в различных его вариантах. В нашем веке появился скотч, который нашел применение повсеместно и навсегда изменил нашу жизь, в частности упаковку для нормальных людей и фиксацию жертвы для килеров :-), :-), :-).... Достижение не обязательно должно быть чем то глобальным , большим и ох...о дорогим. Оно должно использоватся всеми людьми на нашей планете, это все что нужно .......что считать продукт достижением.
    А самый длинный мост, ну построили, ну построят еще длиннее, ох...ое достижение да 90% планеты понятия не имеют что его построили и какой он длины.

  2. #32

    По умолчанию

    ... Инсулин, полиэтилен, глубокая заморозка продуктов, интернет и так далее ... Кстати есть американский сайт где все это можно прочитать, там все по годам расписано, с начала века, что меня удивило , так это то что речь идет о простых вещах которые были созданы в 20 веке и которые всем хорошо знакомы.

  3. #33

    По умолчанию

    с 2000 до 2009 год я достижений не видела, по моему их не определяют по десятилетиям.

  4. #34

    По умолчанию

    Да кстати , по моему в достижениях 20 века есть аэродинамический лелательный аппарат способный взлетать и садится вертикально, мы знаем его как вертолет или геликоптер, кстати Юрьев первый расчитал рулевой механизм, а Георгий Ботезат построил первую действующую модель, оба были русские эмигранты. Геликоптеру никто не пророчил большого будущего, аппарат был недорогой, в отличие от дирижаблей жестких и полужестких конструкций, в конструировании которых принимал участие даже Циолковский именно они должны были стать основным средством передвижения по воздуху, по мнению экспертов, но так и остались историей, чего не скажеш о современных вертолетах.
    Я думаю не стоит загадывать раньше времени что достижение а что нет, ведь это не зависит от вложенных средств или величины объекта (это скорее показатель для книги рекордов Гинеса), мы понятия не имеем что действительно изменит нашу жизнь, пока этого не случится.

  5. #35

    По умолчанию

    Я тут подумала, я не вправе навязывать свое мнение, думаю каждый определяет достижения, какие для него важны.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •