Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1
    Кандидат
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    17

    По умолчанию стоит ли давать названию собственному производству в супермаркете?

    наш гипермаркет имеет собственные цеха по производству салатов, готовой продукции, мясных полуфабрикатов, хлеба и др выпечки. продукцию покупают. сейчас встал вопрос, а не придумать ли всему этому общее название и продвигать как марку. что Вы думаете по этому поводу?!

  2. #2
    Член сообщества
    Регистрация
    11.09.2008
    Сообщений
    2,549

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ТД ЦВК
    наш гипермаркет имеет собственные цеха по производству салатов, готовой продукции, мясных полуфабрикатов, хлеба и др выпечки. продукцию покупают.
    Эта продукция продается только в одном гипермаркете?

  3. #3
    Кандидат
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    нет, только в гипермаркете.

  4. #4
    Член сообщества
    Регистрация
    11.09.2008
    Сообщений
    2,549

    По умолчанию

    Кто-нибудь в гипермаркете кроме Вас занимается производством салатов, готовой продукции, мясных полуфабрикатов, хлеба и выпечки или продается такая же продукция, которая напрямую конкурирует с Вашим производством салатов и так далее?
    Я к тому, что если есть, с кем, или чем конкурировать - тогда продвигать нужно. Если нет, то название придумать можно (даже нужно, имно), но продвигать, как марку - зачем? По сути, Вы "монополист" по этому производству в гипермаркете

  5. #5
    Кандидат
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    нет, в нашем гипермаркете продаем только наши салаты, готовую продукцию (рыба, готовое мясо, всякие запекайки и проч), выпечка - конкуренты есть, та, что привозится с хлебозаводов города, ну и полуфабрикаты из мяса тож есть соответственно (замороженные).
    сейчас занимаемся разработкой названия и общей концепции фирменного стиля (его графического оформления). думаем связать с названием гипермаркета, т.к. лояльное отношение к магазину уже сформировалось

  6. #6
    Член сообщества
    Регистрация
    11.09.2008
    Сообщений
    2,549

    По умолчанию

    Тогда Вы все правильно делаете, я считаю. Успехов

  7. #7
    Кандидат
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Bend, то есть вы считаете что собственное производство продвигать как марку можно?! просто мы не планируют продавать эту продукцию в других магазинах.
    у нас есть еще сеть универсамов, там другие поставщики, а вот в гипермаркет - где делаем, там и продаем.

  8. #8
    Член сообщества
    Регистрация
    11.09.2008
    Сообщений
    2,549

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ТД ЦВК
    Bend, то есть вы считаете что собственное производство продвигать как марку можно?! просто мы не планируют продавать эту продукцию в других магазинах.
    Нет, я так не считаю. Я же писал:
    Я к тому, что если есть, с кем, или чем конкурировать - тогда (марку) продвигать нужно. Если нет, то название придумать можно (даже нужно, имно), но продвигать, как марку - зачем?
    Названия и графического оформления в общем стиле будет для начала достаточно.

  9. #9
    Кандидат
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    всё, теперь я вас поняла, спасибо!!!

  10. #10
    Член сообщества
    Регистрация
    11.09.2008
    Сообщений
    2,549

    По умолчанию

    Пожалуйста

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •