Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 45 из 45
  1. #31
    Член сообщества
    Регистрация
    10.02.2009
    Сообщений
    1,257

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сикира
    Всё правильно, всё так, но есть один проверенный закон: Чем больше отдаёшь, тем больше получаешь.
    Да, только к налоговой это относится с точностью наоборот!

  2. #32
    Член сообщества
    Регистрация
    14.03.2008
    Сообщений
    583

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ольга Кряжич
    Да, только к налоговой это относится с точностью наоборот!
    А это как к ним подкатить.

    Bend - насчёт похоронного бюро, спасибо. Вероятность возрастающего спроса очень высока...
    А вообще, интересная мысль. В этой специфике есть такая специальность "партретисты", ну поняли о чём я. Технология известна, таланты можно найти и подготовить. Вариант приемлемый.

  3. #33
    Член сообщества
    Регистрация
    10.02.2009
    Сообщений
    1,257

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сикира
    Вариант приемлемый.
    ...Можно поспорить.
    Такие услуги = очень жестко ограниченный рынок.

  4. #34
    Член сообщества
    Регистрация
    11.09.2008
    Сообщений
    2,549

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сикира
    Bend - насчёт похоронного бюро, спасибо. Вероятность возрастающего спроса очень высока...[IMG]http://www.forum.cfin.ru/images/icons/icon7.gif
    Сикира, это не мое предложение. Это идея другого человека

  5. #35
    Член сообщества
    Регистрация
    14.03.2008
    Сообщений
    583

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bend
    Сикира, это не мое предложение. Это идея другого человека
    Прошу прощения, за столь неосмотрительную ощибку. Да, и спасибо всем за участие. К сожалению, система держит оборону стойко. С помощью, внедрённого человека подняли уровень обучающейся группы, до небывалых высот. В институте, преподаватели говорили, что это самая лучшая группа за всю историю обучения. Но, бюрократические препятствия, от 30 перспективных предпренимателей, оставили 15. Такая стойкость системе не понравилась, поэтому решили изменить законы...
    Да, и наши учебные проекты и новые методы блокируют, да и фирму блокируют и бомбят хакерами по чёрному. Троянских новоиспечённых гидр от Ф.. и их обрывков вычерпали 400 с лишним штук...Извените, что жалуюсь, но достали, на войне легче...
    Короче, предпренимательского класса в России, скорее всего не будет. Поскольку как не крути, но везде упираешся в систему административно - номенклатурного капитализма. А система, любое предпренимательство рассматривает, как угрозу.

  6. #36
    Кандидат
    Регистрация
    15.02.2007
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сикира
    Прошу прощения
    Вам, пожалуй, стоит извиняться за чудовищную неграмотность

  7. #37
    Член сообщества
    Регистрация
    14.03.2008
    Сообщений
    583

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от boozoo
    Вам, пожалуй, стоит извиняться за чудовищную неграмотность
    О-о-о, прошу прощения Моя безграмотность, не мешает быть мне в числе лучших разработчиков мира, в некоторых областях.
    Последний раз редактировалось Иринa; 22.12.2009 в 12:54.

  8. #38
    Член сообщества
    Регистрация
    14.03.2008
    Сообщений
    583

    По умолчанию Продолжение

    Что могут и должны сделать форумчане, чтобы обеспечить огромную массу людей работой, и активно стал развиваться класс предпренимателей?

  9. #39
    Член сообщества
    Регистрация
    10.02.2009
    Сообщений
    1,257

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сикира
    Что могут и должны сделать форумчане, чтобы обеспечить огромную массу людей работой, и активно стал развиваться класс предпренимателей?
    Ув. г-н Сикира!
    Я обязательно продолжу Вашу тему! Может быть, отдельной веткой...
    Но чуть позже.
    Кстати, с Наступающим!

  10. #40
    Кандидат
    Регистрация
    16.09.2009
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Вообще, непонятно, чем Вы все-таки хотите заниматься? Нет никакого смысла начинать дело в сфере, Вам не интересной. С таким же успехом можно найти работу и тихонько двигаться по карьерной лестнице.
    Возьмите сферы деятельности и скажите нам, где хотите работать. А мы - предложим. Иначе вариантов не счесть.
    Я пошел по Вашему пути (те же 58,8) . Можете посмотреть, что получилось http://www.vega-expert.ru/
    Правда, мы только открылись, все в работе.

  11. #41
    Член сообщества
    Регистрация
    11.09.2008
    Сообщений
    2,549

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сикира
    Что могут и должны сделать форумчане, чтобы обеспечить огромную массу людей работой, и активно стал развиваться класс предпренимателей?
    Должна быть политическая инициатива, план действий, показывающий как это сделать, должны быть определены ресурсы, ответственные лица и проводится реальный контроль выполнения плана...
    Вот в разработку плана действий нужно привлекать частный сектор. ИМНО.

  12. #42
    Член сообщества
    Регистрация
    14.03.2008
    Сообщений
    583

    Post

    Цитата Сообщение от Ольга Кряжич
    Ув. г-н Сикира!
    Я обязательно продолжу Вашу тему! Может быть, отдельной веткой...
    Но чуть позже.
    Кстати, с Наступающим!
    Ой...спасибо, за поздравление, а он скоро?...
    Всех форумчан, с наступающим Новым годом (а то вдруг поздравить не успею ). Всем желаю, много много радости, здоровья и успехов! И окончания кризиса, с неожиданно свалившейся перспективой светлого будущего!!!

  13. #43
    Член сообщества
    Регистрация
    14.03.2008
    Сообщений
    583

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vega-expert
    Вообще, непонятно, чем Вы все-таки хотите заниматься? Нет никакого смысла начинать дело в сфере, Вам не интересной. С таким же успехом можно найти работу и тихонько двигаться по карьерной лестнице.
    Возьмите сферы деятельности и скажите нам, где хотите работать. А мы - предложим. Иначе вариантов не счесть.
    Я пошел по Вашему пути (те же 58,8) . Можете посмотреть, что получилось http://www.vega-expert.ru/
    Правда, мы только открылись, все в работе.
    Спасибо конечно, но я уже лет 20, как в работе...

  14. #44
    Член сообщества
    Регистрация
    14.03.2008
    Сообщений
    583

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bend
    Должна быть политическая инициатива, .
    Она - есть.
    Цитата Сообщение от Bend
    план действий, показывающий как это сделать, должны быть определены ресурсы, ответственные лица и проводится реальный контроль выполнения плана...
    Вот в разработку плана действий нужно привлекать частный сектор. ИМНО.
    А вот здесь, быть может мы и нужны. Контакты с правительством есть у многих, и у меня в том числе. Только вот, лично мне, чтобы обращаться к соответствующим людям, нужен мощьный тыл ( например, известные люди из числа форумчан). Либо пробить свой разработческий проект, касающийся развития бизнеса, экономики и России. ( у меня иная специфика, где меня слушают ).

  15. #45
    Член сообщества
    Регистрация
    11.09.2008
    Сообщений
    2,549

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сикира
    А вот здесь, быть может мы и нужны. Контакты с правительством есть у многих, и у меня в том числе. Только вот, лично мне, чтобы обращаться к соответствующим людям, нужен мощьный тыл ( например, известные люди из числа форумчан). Либо пробить свой разработческий проект, касающийся развития бизнеса, экономики и России. ( у меня иная специфика, где меня слушают ).
    Я это и имел в виду

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •