Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 63 из 63
  1. #61
    Новый участник
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Юля, день добрый.
    Программа, которую я посмотрел, очень радует.
    Что смущает - ну явно ребята из (ранее) Ориентсофта принимали участие? Никаких претензий, только стиль, может (и скорее всего) случайное совпадение, тем более это и не важно.
    И отдаленно похоже на то, что Квазар Микро делало. Но гораздо проще, удобнее и функциональнее. Оргпроектирование в полной красе.
    Играюсь с демкой, а обещанный на сайте ключ саппорты так и не дали -)
    Хоть сохранить проект что-бы руководству показать... Придется покупать для теста, запускаю процесс, если босы не прибьют раньше времени...
    В любом случае, очень хорошо, не останавливаться.

  2. #62

    По умолчанию

    Что смущает - ну явно ребята из (ранее) Ориентсофта принимали участие?
    Совпадение Ребята все киевские, а ОриентСофт насколько я помню тут даже филиала не имеет.
    И отдаленно похоже на то, что Квазар Микро делало. Но гораздо проще, удобнее и функциональнее.
    Не знаком с разработками Квазар Микро в этом направлении. Есть ли ссылочка где почитать или демка?

    Играюсь с демкой, а обещанный на сайте ключ саппорты так и не дали -)
    Странно, возможно письмо случайно в спам попало. Нам каждый день 3-5 запросов приходят на активацию и мы всем ключи даём бесплатно. Напишите им ещё раз, или сбросьте письмо мне на petrov@fox-manager.com.ua

    Программка практически готова, но мы всё ещё дорабатываем анализ, и пока не будем уверены что всё работает как задумывалось будем раздавать ключи бесплатно. Но даже когда программа станет платной, то все кто получил ключи, смогут обновляться и продолжать использовать прогу бесплатно, так что запрашивайте ключ

  3. #63

    По умолчанию

    С разрешения модератора создал отдельную тему по обсуждению программного продукта, чтобы не мешать всё в кучу.

    http://www.forum.cfin.ru/showthread....334#post116334

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •