Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Новый участник
    Регистрация
    10.08.2009
    Сообщений
    2

    По умолчанию У кого есть опыт работы с системой Teamwox?

    Просто, как я понял продукт на рынке новый, но все равно вселяет надежды. Поэтому хочу спросить у Вас, есть ли у кого опыт работы в этой системе? Спасибо.

    Демо-версию можно посмотреть и скачать здесь.
    Последний раз редактировалось Sergey_M; 11.08.2009 в 15:50.

  2. #2
    Новый участник
    Регистрация
    10.08.2009
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Для сведения:

    С 20 октября 2009 года TeamWox поставляется по новым ценам, которые теперь зависят от количества пользователей. Принципиальное отличие от предыдущего коммерческого предложения в том, что у вас появилась возможность выбрать наиболее подходящую версию и не переплачивать за лишних пользователей

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergey_M
    Принципиальное отличие от предыдущего коммерческого предложения в том, что у вас появилась возможность выбрать наиболее подходящую версию и не переплачивать за лишних пользователей
    Вы даже представить себе не можете как вы меня обрадовали. Срочно качаю. Это прорыв, разделяю вашу радость. Вы правы - продукт прямо-таки вселяет в меня надежды.
    Последний раз редактировалось Иринa; 04.11.2009 в 17:18.

  4. #4

    По умолчанию

    Поправьте меня если я ошибаюсь, но полазив по онлайн демо, я не нахожу ни одного преимущества перед, скажем, vTiger CRM или Sugar, которые не стоят таких колоссальных денег. Второе: по поводу склада, они наверное никогда не продавали железо, поэтому не знают как нужен партионный учёт, резервы и серийные номера.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •