Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Член сообщества
    Регистрация
    12.05.2009
    Сообщений
    94

    По умолчанию Мониторинг

    Кто сталкивался с мониторингом.
    Задача такая мы бчеты нашей фирмыерем ссуду из банка и каждые три месяца мы предоставляем отчеты. Хотелось бы найти красивое решение. Какие отчеты правильны для предоставления в банк? Спасибо

  2. #2
    Член сообщества
    Регистрация
    12.05.2006
    Сообщений
    2,180

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SerArtur
    Какие отчеты правильны для предоставления в банк?
    Банк сообщит об этом.

  3. #3
    Член сообщества
    Регистрация
    12.05.2009
    Сообщений
    94

    По умолчанию

    Банк тупит больно Он все делает не так бухгалтерия. Все сводит к деньгам. Я уже не могу понять как они умудряются все время думать, что бухгалтеры не могут составлять отчет. Вот составил отчет там была строка РЕЗЕРВНЫЙ ФОНД, и вот работник банка подумал-подумал и спросил, а где эти деньги в кассе нет, в банке нет г-д-е-е. И вот думай как обьяснить этому работнику финансовой сферы - где эти деньги. Они мыслят по другому а мы (бухгалтеры) по другому, как так?

  4. #4
    Член сообщества
    Регистрация
    12.05.2006
    Сообщений
    2,180

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SerArtur
    Банк тупит больно Он все делает не так бухгалтерия. Все сводит к деньгам. Я уже не могу понять как они умудряются все время думать, что бухгалтеры не могут составлять отчет. Вот составил отчет там была строка РЕЗЕРВНЫЙ ФОНД, и вот работник банка подумал-подумал и спросил, а где эти деньги в кассе нет, в банке нет г-д-е-е. И вот думай как обьяснить этому работнику финансовой сферы - где эти деньги. Они мыслят по другому а мы (бухгалтеры) по другому, как так?
    А я бы тоже спросил - где резервный фонд, куда вложен и почему не вижу в активной стороне баланса. Для банкиров - это привычно.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •