Показано с 1 по 14 из 14
  1. #1
    Член сообщества
    Регистрация
    15.05.2006
    Сообщений
    287

    По умолчанию Статистические данные, где их взять?

    Уважаемые маркетологи!
    Подскажите, где можно в Интернете найти подробные статистические данные по России, регионам, отраслям и т.д.?

    PS: Кроме www.gks.ru

  2. #2
    Член сообщества
    Регистрация
    28.11.2005
    Сообщений
    1,326

    По умолчанию

    кто-нибудь знает, ГДЕ можно посмотреть ОБЪЕМ рынка по определенным химическим материалам?

    мне, например, интересно, сколько конкретных хим. материалов реализуется в с-з регионе.

    должна же быть такая информация?

  3. #3

  4. #4
    Член сообщества
    Регистрация
    15.05.2006
    Сообщений
    287

    По умолчанию

    А есчо?

  5. #5
    Кандидат
    Регистрация
    17.08.2006
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Всем доброго дня!
    У меня проблема. Есть статистика на официальном сайте комитета экономического развития, промышленной политики и торговли. И есть цифры, которые я выявила сама путем опроса прфильных коммерческих организаций, изучения справочников и баз данных. Мои данные так существенно отличаются от предложенных на сайте, что мне интересно, как гос.органы собирают информацию о количестве тех или иных заведений. Можно ли верить цифрам на официальном портале администрации СПб? Как по-вашему?

  6. #6
    Член сообщества
    Регистрация
    16.08.2006
    Сообщений
    99

    Smile

    Цитата Сообщение от ReMarka
    Всем доброго дня!
    У меня проблема. Есть статистика на официальном сайте комитета экономического развития, промышленной политики и торговли. И есть цифры, которые я выявила сама путем опроса прфильных коммерческих организаций, изучения справочников и баз данных. Мои данные так существенно отличаются от предложенных на сайте, что мне интересно, как гос.органы собирают информацию о количестве тех или иных заведений. Можно ли верить цифрам на официальном портале администрации СПб? Как по-вашему?
    Как собирают? да очень просто. Через формы стат.отчетности, которые сдаются в обязательном порядке. Вот Вы сами и проверили, как наши компании относятся к официальной отчетности. Хотя, по данным самого Росстата, уродвень достоверности стат.данных в нашей стране один из самых высоких в мире. (Статья в журнале "Финанс" августовский номер)

  7. #7
    Кандидат
    Регистрация
    17.08.2006
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Спасибо за наводку! Почитаю. А про статистику я примерно так и думала

  8. #8
    Новый участник
    Регистрация
    06.09.2006
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Поссмотрите статистические данные на http://www.fira.ru

  9. #9
    Новый участник
    Регистрация
    24.01.2009
    Сообщений
    1

    По умолчанию Некоторые статистические данные можно смотреть тут

    Некоторые статистические данные можно смотреть тут: http://borzak.ucoz.ua/load/4

  10. #10
    Новый участник
    Регистрация
    10.03.2009
    Сообщений
    1

    Question Вопрос

    Здравствуйте! Подскажите, где можно найти данные за 2008 год об анализах объема рынка деревообработки (производство деревообрабатывающего и лесопильного оборудования)! Буду весьма признательна, оч нужно!

  11. #11
    Новый участник
    Регистрация
    10.03.2009
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Добрый день! Могу предложить разного рода информационно-аналитические обзоры и анализы различных рынков!!!

  12. #12
    Новый участник
    Регистрация
    16.05.2009
    Сообщений
    1

    Exclamation ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!

    Уважаемые коллеги! Возникла проблема с поиском информации о состоянии рынка электропылесосов по России. Необходима информация о:
    1. Анализе ситуации на рынке
    2. Емкости ринка
    3. Сегментации целевого рынка
    4. Конкуренции на рынке

    просьба сообщить о том, где возможно найти информацию подобного рода, и, если есть такая возможность, кинуть ссылку!

  13. #13
    Новый участник
    Регистрация
    15.06.2009
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Доброго дня всем!
    Подскажите где можно взять данные по ценам аренды коммерч.недвижимости по регионам?

  14. #14
    Новый участник
    Регистрация
    26.06.2009
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Уважаемые коллеги, подскажите, пожалуйста, где можно взять численность верхней прослойки населения в настоящее время!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •