Страница 5 из 19 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 565
  1. #121

    По умолчанию

    Типа милионный проект с затратами на програмирование в штуку. Круто, нужно привести на ваш форум парочку знакомых програмистов, они Вам раскажут что можно напрограмировать на штуку, в таких выражениях как Вы заслуживаете.
    Та никто сюда не придёт. И о стоимости никто не будет разговаривать без ТЗ.
    Последний раз редактировалось Иринa; 09.07.2009 в 19:15.

  2. #122

    По умолчанию

    Из информации на сайте, там, например, про новые моды и музыку действительно нет НИЧЕГО.
    Дружеский совет, сделайте приличный сайт, при чем тут музыка.... хотябы сами на джумле, уверяю Вас это не сложно. Сами справитесь, даже никого нанимать не нужно. У сайта должен быть нормальный движок а не то что сейчас у Вас....

  3. #123
    Член сообщества
    Регистрация
    24.11.2005
    Сообщений
    3,432

    По умолчанию

    Друзья и, не побоюсь этого слова, коллеги
    Имейте совесть: во что вы превратили совершенно нейтральную тему? Рита права насчет клиники. Она неправа в том, что не уважает возраст, но это издержки воспитания ... лечится тем же возрастом на раз. :-Р

    Рита
    Я молчу не потому, что нечего сказать, а потому что уже все сказал на эту тему в этом же форуме, но на год-два раньше. Хотя нет, пожалуй скажу - сейчас стало хуже. Раньше не было темы про Нобелевскую премию ...

    PS. Для справки: я в прошлом программист и системный аналитик с порядочным опытом разработки ПО ... в том числе - с элементами искусственного интеллекта. Вопрос в том, что у нас в России таких выше крыши, а вот деньги зарабатывать так никто из них и не научился.

  4. #124
    Член сообщества
    Регистрация
    24.10.2007
    Сообщений
    159

    По умолчанию

    а, собственно, метод шарика опубликован? на сайте ч то-то этого не нашел, за исключением:
    http://sirius-2.narod.ru/stat_opt_plan.htm
    можно увидеть его полное описание и чем он лучше того, что дает обычное линейное программирование..

    на сколько я знаю, не так давно найден алгоритм, позволяющей точно решать линейную систему большой размерности, быстро сходящийся и на каждой итерации приближающейся к точному решению

  5. #125

    По умолчанию

    Проблема ИТ-технологий в Украине и России, как раз в том, что у нас желающих поговорить о высших материях слишком много. Мы всегда считаем себя самыми умными, хотим один шагом переплюнуть запад и не считаем за людей исполнителей своих идей. Вот поэтому и работают наши ребята программисты на западных заказчиков, которые в отличие от наших любителей просто потрепаться ни о чём, в состоянии написать техническое задание на разработку, сделать грамотный бизнес-план и наконец, реализовать проект. И руководители этих проектов в 90% случаев сами начинали как программисты. У нас же люди берутся оценивать стоимость разработки без всякого соответствующего образования, каждый считает, что он в состоянии придумать программу и руководить разработкой. В итоге, вместо нелюбимых здесь АРИСов и БПВинов имеем ИСОратники и Бигмастеры.

    Грамотный постановщик задач или Senior Developer даже сейчас в кризис получает 2000-3500 евро, даже в Киеве. Без всяких искусственных интеллектов и «методов шарика». Филосовы-теоретики и исследователи искусственного интеллекта зарабатывают столько, сколько заслуживают.

    Извиняюсь за резкость, просто достало уже…

  6. #126

    По умолчанию

    Дружеский совет, сделайте приличный сайт, при чем тут музыка.... хотябы сами на джумле, уверяю Вас это не сложно. Сами справитесь, даже никого нанимать не нужно. У сайта должен быть нормальный движок а не то что сейчас у Вас....
    Чтобы установить CMS систему нужно иметь нормальный хостинг, а не бесплатный
    Последний раз редактировалось Иринa; 09.07.2009 в 19:16.

  7. #127
    Член сообщества
    Регистрация
    25.11.2005
    Сообщений
    2,723

    По умолчанию Ребятки, да вы офигели

    Рита и Дмитрий
    Я попытался быть лояльным, даже аргументировал.
    Получается-зря.
    Лаять на слона, оно, конечно, дело нехитрое. Тем более в виртуале.
    Не пересекайтесь со мной - и ладно.
    Последний раз редактировалось Иринa; 09.07.2009 в 19:16.

  8. #128

    По умолчанию

    Михаил, слоны живут в вашем воображении. А стоите Вы столько, сколько Вам платят или сколько Вы зарабатываете. А пересечёмся мы врядли, у нас совсем разная специфика работы.

  9. #129
    Член сообщества
    Регистрация
    25.11.2005
    Сообщений
    690

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maxim_ch
    на сколько я знаю, не так давно найден алгоритм, позволяющей точно решать линейную систему большой размерности, быстро сходящийся и на каждой итерации приближающейся к точному решению
    Осторожно так - хоть бы фамилию или первые буквы...??? А то мучаюсь тут всякой недодельщиной. (
    Геннадий Борисович раньше Кармаркара подошел к сферическому симплексу, и раньше Хачияна оседлал эллиптический. НЕ СМЕТЬ, детишки!!!!

    Остальным прогерам-кодерам.
    Ну, зовите своих мальчиков. Пусть покажут и научат стариков Кобелистов-РыЛщиков с РПГшками за плечом.

  10. #130
    Член сообщества
    Регистрация
    24.10.2007
    Сообщений
    159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сахават
    Осторожно так - хоть бы фамилию или первые буквы...??? А то мучаюсь тут всякой недодельщиной. (
    Геннадий Борисович раньше Кармаркара подошел к сферическому симплексу, и раньше Хачияна оседлал эллиптический. НЕ СМЕТЬ, детишки!!!!
    попробую уточнить, но сам слышал краем уха, хотя этому краю верю ;)

  11. #131

    По умолчанию

    Коллеги, помню, когда еще был студентом (первая моя специальность - ЭИ и АСУ) - где-то на стыке 1980-х и 90-х годов - нас преподаватели здорово увлекли базами знаний и экспертными системами. Тогда казалось, что уже к 2000-му году все это будет обычной практикой. Не вышло. И вовсе не потому, что исследования в этой области бесперспективны - причина в другом. ИМХО, слишком мало людей и тогда, и сейчас, понимали и понимают преимущества систем типа АСУЗ, особенно в технических вопросах и в области технологий (в т.ч. и управления).

    Для того, чтобы любая идея "пошла в массы", ее надо умело пропагандировать, постепенно накапливая искренних и убежденных сторонников. Когда количество последних перевалит некоторую критическую черту, идея разойдется в массы, как вирусная эпидемия

    Однако - Вы уж извините меня за откровенность, Геннадий Борисович! - в таком стиле, как Вы пропагандируете свои наработки, к которым я отношусь с большим уважением, сторонников Вы точно иметь не будете. Нельзя видеть в каждом встречном врага народа, а оно у Вас как-то так и получается - вроде бы все хотят покуситься на Ваши заслуги и авторитет. Это ведь не так.

    Я понимаю, что сложно сдержаться, когда приходят люди, у которых кроме "смелости" тявкнуть что-нибудь в Инете больше за душой ничего нет, но все же ...

    А вообще, на 100% прав Михаил Шустер (действительно хороший человек и хороший собуты..., ой, собеседник ), когда сказал:
    ... АСУЗ нужен только тому, кто действительно ищет знание. Таких людей - доли процента. Попытка дать знание всем остальным - либо обречена, либо требует специальных технологий, насилующих личность.
    К сожалению, это так.

  12. #132

    По умолчанию

    Я высказала свое мнение, и Вы не смогли ничего ответить путного...
    И еще дело не в возрасте. Создатель Линукса, тоже был далеко не мальчик. Я знаю одного председателя правления, ей 68 лет она не пишет книг, но работает просто супер, любой позавидует ее мозгам и энергии, и на вопросы отвечает четко и ясно, без связующего желе. За все время, что я на форуме я не видела от Вас ни одного полного, обоснованного ответа на вопрос или аргументированного ответа на критику.
    Самые любимое дело вступить в полемику ни о чем. Хотя мне все равно что Вы там пишите друг другу. Просто смешно смотриться обсуждение глобальных проблем информационных технологий в сочетании с галимым сайтом сляпаным студентом 1 курса который только начал осваивать HTML.

    А еще форум предназначен для всех и я совсем не обязана соглашаться с Вами, только потому, что Вам так хочется, и Вы себя считаете светилом современного менеджмента. Хотя я не против... это Ваше право.
    Последний раз редактировалось Иринa; 09.07.2009 в 19:18.

  13. #133

    По умолчанию

    Для того, чтобы любая идея "пошла в массы", ее надо умело пропагандировать, постепенно накапливая искренних и убежденных сторонников. Когда количество последних перевалит некоторую критическую черту, идея разойдется в массы, как вирусная эпидемия
    В прошлом году на этом форуме обсуждалось тоже самое с тем же успехом..... для меня это все выглядит странно...

  14. #134
    Член сообщества
    Регистрация
    24.10.2007
    Сообщений
    159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рита Конго
    Просто смешно смотриться обсуждение глобальных проблем информационных технологий в сочетании с галимым сайтом сляпаным студентом 1 курса который только начал осваивать HTML.
    вы считаете дизайн сайта Мошкова таким же ущербным?

  15. #135

    По умолчанию

    Михаил_Шустер


    1. «Знание, в отличие от информации-продукт синтеза.»


    Не совсем так. Я уже говорил, тут вопрос, как использовать терминологию.
    Я просто выбрал определенный подход из уже данных определений, подходящий для моего направления.

    По сути, это все описывается в двух книгах
    Информационные технологии в бизнесе /Под ред.М.Желены, М., 2002, 1120 с. (я в свое время открывал тему по данной книге на форуме) и
    Веревченко А.П. и др. Информационные ресурсы для принятия решений, М., 2002 г.,560 с.

    А продуктом синтеза могут быть и знания и информация.


    2.«В Вашей нотации, знанием обладает "передатчик". Ценность же продукта определяется тем, сколько этого знания получит "приемник".»


    Это я позже расскажу.


    3.«"Знание - это предпосылка к действию" - супер.»


    Да одно из определений – такое, и я с ним согласен.
    Все равно человеческое «знание» используется для действий. И даже если «знаний» НЕТ, человеку все равно действовать хочется. Вон Рита Конго, прямо вся из себя выходит.


    4. «Возможно, тут граница применения: АСУЗ нужен только тому, кто действительно ищет знание. Таких людей - доли процента. Попытка дать знание всем остальным - либо обречена, либо требует специальных технологий, насилующих личность.»


    Действительно, людей, которые ищут знания МАЛО и даже данная дискуссия это показывает.
    Часть людей не только это не любят, а просто ненавидят тех, кто этим занимается, только одни явно, а другие несколько скрыто.

    Тут все зависит от РУКОВОДИТЕЛЯ и как у него построены взаимоотношения в коллективе.

    Как может руководитель раскурить подчиненных я продемонстрировал на примере некоего Василия (сообщение от 9.08.07 г.)09.08.2007, 18:17
    09.08.2007,http://www.forum.cfin.ru/showthread.php?t=45440&highlight=%FD%EB%E8%ED%E3%E0
    .cfin.ru/showthread.php?t=45440&highlight=%FD%EB%E8%Ehread.php?t=4544 0&highlight=%FD%EB%E8%ED%E3%E0
    Многие люди работают, например, на компьютере, совсем не потому, что его любят, ездят на автомобиле или летают на самолете совсем не потому, что это тоже любят.

    Просто есть ОПРЕДЕЛЕННЫЕ ПОТРЕБНОСТИ РАЗВИТИЯ, как конкретных предприятий, так и развития общества.

  16. #136

    По умолчанию

    Друзья и, не побоюсь этого слова, коллеги
    Имейте совесть: во что вы превратили совершенно нейтральную тему? Рита права насчет клиники. Она неправа в том, что не уважает возраст, но это издержки воспитания ... лечится тем же возрастом на раз. :-Р

    Рита
    Я молчу не потому, что нечего сказать, а потому что уже все сказал на эту тему в этом же форуме, но на год-два раньше. Хотя нет, пожалуй скажу - сейчас стало хуже. Раньше не было темы про Нобелевскую премию ...

    PS. Для справки: я в прошлом программист и системный аналитик с порядочным опытом разработки ПО ... в том числе - с элементами искусственного интеллекта. Вопрос в том, что у нас в России таких выше крыши, а вот деньги зарабатывать так никто из них и не научился.
    Против возраста ничего не имею, я уважаю возраст, я уже говорила что дело не в нем.
    У меня есть знакомые в возрасте только после вуза и такие же любители поговорить не о чем. Я не уважаю треп на темы о высоких технологиях.
    По поводу зарабатывания денег, хороший программист которому есть что предложить, всегда может найти работу, Дмитрий правильно сказал.

  17. #137

    По умолчанию

    вы считаете дизайн сайта Мошкова таким же ущербным?
    Дизайн Мошкова очень функциональный и оптимизированный под то, чтобы его удобно было читать с портативных устройств. А ещё в нём очень удобная навигация, которой у Геннадия Борисовича вообще нет. И если Вы считаете, что сайт Lib.ru работает на чистом ХТМЛ, то очень ошибаетесь.

    Господа, сбавьте эмоции на секунду и задайтесь вопросом, какова цель данной темы на форуме?
    - Здесь есть кто-либо, кто готов реально помочь Геннадию Борисовичу с реализацией АСУЗ?
    - Здесь есть инвесторы, готовые вложить деньги в разработку?
    - Геннадий Борисович готов раскрыть алгоритмы работы своей системы?
    - Есть ли вообще у Геннадия Борисовича алгоритм?
    - Что мы вообще обсуждаем на протяжении 5 страниц?

    Моё мнение – спор ради спора. Я уже писал несколько страниц назад, что не желаю принимать в участие в теме без конкретики, но когда начали неуважительно говорить о прикладной работе программистов, не сдержался. Не нужно здесь пытаться учить уму разуму тех, кто этого не просит и не нуждается. У каждого свои авторитеты или их полное отсутствие, только не нужно забывать об элементарном уважении к собеседнику. У нас рыночные отношения – найдёте кого то, кто возьмется программировать за еду – удачи. Моё мнение – программирование ничем не менее интеллектуальная работа, чем консалтинг, и уж поверьте точно не менее оплачиваемая.
    Последний раз редактировалось Иринa; 09.07.2009 в 19:19.

  18. #138

    По умолчанию

    C этим - соглашусь:
    Цитата Сообщение от Петров Дмитрий
    Моё мнение – программирование ничем не менее интеллектуальная работа, чем консалтинг ...
    а вот в это - не верю :
    Цитата Сообщение от Петров Дмитрий
    ... и уж поверьте точно не менее оплачиваемая

  19. #139
    Член сообщества
    Регистрация
    24.10.2007
    Сообщений
    159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Петров Дмитрий
    очень удобная навигация, которой у Геннадия Борисовича вообще нет.
    ну для того количества статьей, которые опубликованы на сайте - оглавление сайта нормально.. ИМХО, правда цвета мне не нравятся.. и можно было бы больше сделать ссылок между статьями..
    А так вполне.. Хотя критика дизайна, ИМХО напоминает критику достоинств книги на основе качества бумаги, на которой она напечатана.. Впрочем, смотря для чего Вы собираетесь использовать книгу..

    Цитата Сообщение от Петров Дмитрий
    И если Вы считаете, что сайт Lib.ru работает на чистом ХТМЛ, то очень ошибаетесь.
    не считаю %)

    Цитата Сообщение от Петров Дмитрий
    Господа, сбавьте эмоции на секунду и задайтесь вопросом, какова цель данной темы на форуме?
    моя - попытаться хоть немножко разобраться в том, чем нетобук + гарант не элинг..
    И чем почему на основе ВИКИПЕДИИ нельзя сделать АСУЗ.
    И, до кучи, вроде как люди занимаются систематизацией бестпрэктиса, в разных областях - это элинг?


    Цитата Сообщение от Петров Дмитрий
    - Здесь есть кто-либо, кто готов реально помочь Геннадию Борисовичу с реализацией АСУЗ?
    - Здесь есть инвесторы, готовые вложить деньги в разработку?
    думаю, что нет..
    Последний раз редактировалось Иринa; 09.07.2009 в 19:20.

  20. #140

    По умолчанию

    а вот в это - не верю :
    Ну если взять среднего программиста и консультанта-звезду, то наверное нет. А в усреднённом масштабе рискну предположить, что не только программисты, но и веб-разработчики не менее оплачиваемые.

  21. #141

    По умолчанию

    ну для того количества статьей, которые опубликованы на сайте - оглавление сайта нормально.. ИМХО, правда цвета мне не нравятся.. и можно было бы больше сделать ссылок между статьями..
    А так вполне..
    Дело в другом. Дизайн каждой страницы сайта разный. Не со всех страниц можно вернуться к оглавлению, приходиться клацать стрелочку "назад" в браузере. А если зашёл через поисковик на такую страницу, тогда что? Неудобно... К сайту как к персональной страничке - претензий никаких. Но если это сайт" научно-исследовательского и проектного института", да ещё и с претензией на то, что на него будут заходить потенциальные инвесторы, то я считаю, что следует больше внимания уделить описанным выше вопросам.

  22. #142

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рита Конго
    В прошлом году на этом форуме обсуждалось тоже самое с тем же успехом..... для меня это все выглядит странно...


    С каким успехом? Что пришел хам и стал оскроблять меня и сорвал обсуждение темы? А Вы чем от него отличаетесь?

    В таких темах надо вести ИМЕННО УМНЫЕ РАЗГОВОРЫ, ДРУГОГО ПУТИ НЕТ.

    А Вы даже не знаете, как Билла Гейтса зовут.
    И естествественно Вы не знаете, что Б.Гейтс к науке НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ, он просто прекрасный предприниматель и ИНОГДА с опозданием использует ЧУЖИЕ ИННОВАЦИИ, хотя содержит очень мощный корпус ученых и специалистов.

    И есть еще особенности ситуации, которую ВЫ ПОДНЯЛИ.
    Вы наверно не удивитесь, что я старше Б.Гейтса.

    Но Вы наверно удивитесь, что когда Б.Гейтс еще был неизвестным студентом, я уже за успехи в ИТ-технологиях был награжден в СССР, и обо мне и моей работе писали в газетах, показывали по ТВ и в документальном кино.
    Я тогда сделал свое первое изобретение, получил первое авторское изобретение и тогда же разработал свой первый новый алгоритм оптимизации, который позже назвал методом "надувного шарика"

    Кстати, ведь интернета тогда не было, а ведь мы работали, и американцы работали, и немцы и т.д.

    Вам все хочется чтобы было быстро. А всем хочется.

    Только есть РЕАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ. И в подлые времена тоже жить приходится. Вы этого не понимаете по молодости, а я уж пожил в разные времена и встречался и работал с тысячами и тысячами людей. И в общем-то большинство меня всегда поддерживало (с кем общался, или не мешало) и когда финансирование было - ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕГДА БЫЛ ТОЛЬКО УСПЕХ. Но хуже путинского периода в моей жизни не было, поддержка большинства тоже есть, но власть, деньги и влияние все-таки у некоего меньшинства.

  23. #143
    Член сообщества
    Регистрация
    10.02.2009
    Сообщений
    1,257

    По умолчанию То Рита Конго:

    Рита, я ранее была о Вас более высокого мнения.
    И причем программисты, сайты?
    Вы даже с Петровым Дмитрием и не поняли, о чем говорит Геннадий Борисович.
    Но мне интересно одно...
    Рита, прошу Вас, перечислите, что лично Вы разработали?

  24. #144

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Петров Дмитрий
    Ну если взять среднего программиста и консультанта-звезду, то наверное нет. А в усреднённом масштабе рискну предположить, что не только программисты, но и веб-разработчики не менее оплачиваемые.
    Дмитрий, Вы просто не знаете порядок цифр в консалтинге

    Разрыв, конечно, не гигантский, но он есть. Впрочем, не могу утверждать, что такая ситуация оправдана. Сам на последних курсах и после института поработал немного программистом, поэтому знаю, что это такое ...

  25. #145

    По умолчанию

    Разговор о сайте абсолютно ПУСТОЙ и ДЕТСКИЙ.

    Я его никогда в качестве достоинства не высовывал и не собираюсь. Основная задача для меня - минимум затрат времени на это и денег.

    У меня организация совсем маленькая, будет больше - будет и сайт лучше. А новый сайт у меня уже два года как готов и наполнен (мне сделали), только мне, в основном, самому приходится им заниматься, а там сопровождение более сложное. Поэтому, чтобы не путаться впустую, я ничего не меняю.

    В 90-е годы я трижды начинал почти с нуля (первый раз с полного нуля) и ничего - иногда численность работающих в моей фирме доходила до 50 человек (в среднем - 25) и с американцами совместное предприятие было, просто сейчас иные времена, но я думаю все еще поменяется.

  26. #146
    Член сообщества
    Регистрация
    25.11.2005
    Сообщений
    690

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Петров Дмитрий
    Дело в другом. Дизайн каждой страницы сайта разный. Не со всех страниц можно вернуться к оглавлению, приходиться клацать стрелочку "назад" в браузере. А если зашёл через поисковик на такую страницу, тогда что? Неудобно....
    Связи должны строиться автоМатом. Для этого нужны правила построения графа. Как минимум остовные деревя.

  27. #147
    Член сообщества
    Регистрация
    25.11.2005
    Сообщений
    690

    По умолчанию

    ГББ как раз над этим работает, как я думаю. Наверняка еще там и символьная трансляция со сжатием для разных уровней подготовки.

  28. #148

    По умолчанию

    Связи должны строиться автоМатом. Для этого нужны правила построения графа. Как минимум остовные деревя.
    Автоматом можно только на CMS-ке или на PHP, а бесплатный хостинг этого не позволяет

  29. #149
    Член сообщества
    Регистрация
    25.11.2005
    Сообщений
    690

    По умолчанию

    Хехе. Причем тут пхп и кмс? Тем боле что кмс может хоть на пхп хоть на кларионе.
    Вы просто не понимаете о чем идет речь и не хотите понять.

  30. #150

    По умолчанию

    моя - попытаться хоть немножко разобраться в том, чем нетобук + гарант не элинг..
    И чем почему на основе ВИКИПЕДИИ нельзя сделать АСУЗ.
    И, до кучи, вроде как люди занимаются систематизацией бестпрэктиса, в разных областях - это элинг?
    Несмотря на свою молодость и «недотёпность» я попытаюсь объяснить.
    То о чём Вы говорите, это умная энциклопедия с продвинутым поиском. Да, некоторая схожесть с АСУЗ имеется, в той, части, что данные заполняет эксперт, соответственно присутствует входной контроль. Но существует и существенная разница. Когда Вы производите поиск по такой системе по заданным критериям, программа выдаст заранее введённый экспертом ответ. АСУЗ же хранит данные в таком формате, что система может самостоятельно сгенерировать свой ответ, а не просто выдать готовый ответ, введённый экспертом. Для этого система должна знать лингвистику и морфологию, чтобы генерировать связные ответы. И это только малая часть того, что должна уметь делать АСУЗ.

    Теперь к сути вопроса, а именно, что меня так бесит. На этот раз без всяких шуток и приколов. Тема ИИ поднимается довольно часто. Даже, несмотря на свои юные годы, я уже успел «наслушаться». Ещё в составе донецкой школы эрудитов мы приезжали в Киев и вели длительные дискуссии с профессорами факультета прикладного программирования КПИ. Затем я лично имел честь работать с деканом факультета телекоммуникаций при Национальном Авиационном Университете, который в то время входил в Департамент Телекоммуникаций и Защиты Информации при Службе Безопасности Украины. Я также имел доступ к разработкам СБУ этой сфере, и подписал кучу бумажек о неразглашении. Так вот, что я скажу, из года в год концепция несколько меняется, но всё заканчивается одинаково «нам не хватает денег и ресурсов». На самом деле всё намного сложнее. Я не зря задавал Геннадию Борисовичу вопросы о платформе, языке программирования и структуре базы данных. Я видел некоторые разработки и алгоритмы и я достоверно знаю, что в природе не существует базы данных, способных хранить данные в нужном формате. Более того, не существует даже языка программирования, на котором можно реализовать хотя бы подобие ИИ. Поэтому мне особенно смешно слышать, когда кто-то утверждает, что у него есть алгоритм и он может ЭТО реализовать. И я точно знаю, что всё закончиться, когда придёт время показать этот самый алгоритм или ТЗ.
    Последний раз редактировалось Иринa; 09.07.2009 в 19:22.

Страница 5 из 19 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •