Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Кандидат
    Регистрация
    24.01.2007
    Сообщений
    10

    По умолчанию Зарубежная недвижимость как инвестиции в капитал

    Уважаемые форумчане! Как вы относитесь к этому? считаете ли вы, что вложение в "домик у моря" - отличный способ и какие страны лучше для этого пригодны? я считаю, что Турция - перспективный рынок для инвестиций, Эгейское побережье давно облюбовано европецами: англичанами, голландцами, греками, наши осваивают Анталию, Стамбул - культурная столица Европы - 2010.. оформление - минимум бюрократии, только время (которое нужно для проверки обьекта военными на предмет стратегических зон при подаче документов в Кадастровое управление).
    Турция - это еще и 300 солнечных дней в году, благоприятствование иностранцам в бизнес(например программа льготных поощрительных сертификатов для иностранцев), Вид на жительство и перспектива получения второго гражданства, фрукты, море, отдых родственникам..
    Черногорию не могу отметить как перспективный рынок - доргая недвижимость и плохие коммуникации..Испания - 70 % агенств закрывается.. Чехия - на 30 % пострада рынок недвижимости.. Египет - специфика: государство не светское, Вид на жительство только от недвижки от 55000 долл...
    Ваши соображения?

  2. #2
    Член сообщества
    Регистрация
    12.05.2006
    Сообщений
    2,180

    По умолчанию

    Вы уж определитесь - это инвестиции в капитал (эдакая вещь в себе), или покупка второго гражданства/дачи у моря.

    p.s. Мне не понятно - как можно инвестировать в капитал и не в капитал?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •