Показано с 1 по 11 из 11
  1. #1
    Член сообщества
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    1,108

    По умолчанию Объявление о конкурсе статей в Рунете

    С 9 марта интернет-журнал GoodLancer.com проводит конкурс "Звезда Рунета" среди авторов статей управленческой тематики.
    Цель конкурса - "продвижение" в интернете специалистов по финансам, логистике, автоматизации, общему менеджменту.
    Мы были бы благодарны, если Вы, как специалист, проставили оценки статьям участников. Статьи, участвующие в конкурсе можно просмотреть здесь: http://www.goodlancer.com/send-news/runet_star
    Для того, чтобы проставить оценку достаточно рядом с заголовком статей выбрать число звёзд (от одной до десяти).
    Может кому-то и что-то понравится?
    С уважением Виталий.

  2. #2

    По умолчанию

    Посмотрел выборочно несколько статей, какие-то они все незамудрёные... непривычно но в целом есть ничего экземпляры. По управлению проектами например даже.

  3. #3
    Член сообщества
    Регистрация
    06.01.2009
    Сообщений
    166

    По умолчанию

    А мне понравились Ваши труды

  4. #4
    Член сообщества
    Регистрация
    10.02.2009
    Сообщений
    1,257

    Thumbs up

    Цитата Сообщение от eliferov
    С 9 марта интернет-журнал GoodLancer.com проводит конкурс "Звезда Рунета" среди авторов статей управленческой тематики.
    Цель конкурса - "продвижение" в интернете специалистов по финансам, логистике, автоматизации, общему менеджменту.
    .....
    Может кому-то и что-то понравится?
    В категории “Стратегическое управление” победили следующие авторы:
    3. Виталий Елиферов, директор по качеству и оргразвитию и Алексей Прошин, руководитель отдела инструментальных средств бизнес-моделирования компании “ФОРС-Центр разработки“, со статьей “Практика моделирования и автоматизации бизнес-процессов“.
    Виталий Геннадьевич, поздравляю! Вы, как всегда - на высоте!

    Также среди победителей конкурса встретила тоже участника нашего форума - Сергея Кручинецкого, руководителя компании “Питер-Консалт". Интересные материалы!

    Надеюсь, что наши авторы на достигнутом не остановятся!

  5. #5
    Член сообщества
    Регистрация
    06.01.2009
    Сообщений
    166

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ольга Кряжич
    Виталий Геннадьевич, поздравляю! Вы, как всегда - на высоте!

    Также среди победителей конкурса встретила тоже участника нашего форума - Сергея Кручинецкого, руководителя компании “Питер-Консалт". Интересные материалы!

    Надеюсь, что наши авторы на достигнутом не остановятся!
    Быстрее, выше, сильнее!

    Ольга, благодарю за развитие.

  6. #6
    Член сообщества
    Регистрация
    10.02.2009
    Сообщений
    1,257

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vds
    Быстрее, выше, сильнее!
    Ольга, благодарю за развитие.
    А я то причем? Это все они - наши форумчане!

  7. #7

    По умолчанию

    Считаю что статьи из тематических журналов пока котируются выше статей из интернета.

  8. #8

    Smile

    Цитата Сообщение от Ольга Кряжич
    Виталий Геннадьевич, поздравляю! Вы, как всегда - на высоте!

    Также среди победителей конкурса встретила тоже участника нашего форума - Сергея Кручинецкого, руководителя компании “Питер-Консалт". Интересные материалы!

    Надеюсь, что наши авторы на достигнутом не остановятся!
    Ольга, спасибо.
    Автор скромно потупился и густо покраснел

  9. #9
    Член сообщества
    Регистрация
    10.02.2009
    Сообщений
    1,257

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кручинецкий Сергей
    Автор скромно потупился и густо покраснел
    А зря... Материалы серьезные!
    Удачи и творческого вдохновения!
    Цитата Сообщение от Иван Самолов
    Считаю что статьи из тематических журналов пока котируются выше статей из интернета.
    Хорошие идеи нужно двигать и в тематических журналах, и в Интернете. Журналы имеют определенную целевую аудиторию. Поэтому считаю, что печатные издания еще долго не потеряют своей актуальности. Ведь от того, что мы сидим в Интернете, мы же не перестали читать журналы? Я лично подписываю 5...
    Последний раз редактировалось Ольга Кряжич; 22.05.2009 в 14:30.

  10. #10
    Член сообщества
    Регистрация
    11.09.2008
    Сообщений
    2,549

    По умолчанию

    А я читаю один, но очень интересный)
    Статьи, по-моему, в "Эксперте" можно размещать, знакомый периодически для них пишет.

  11. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ольга Кряжич
    А зря... Материалы серьезные!
    Удачи и творческого вдохновения!

    Хорошие идеи нужно двигать и в тематических журналах, и в Интернете. Журналы имеют определенную целевую аудиторию. Поэтому считаю, что печатные издания еще долго не потеряют своей актуальности. Ведь от того, что мы сидим в Интернете, мы же не перестали читать журналы? Я лично подписываю 5...
    Материалы не виноваты, автор не серьёзный
    Добавлю немного. Журналы и Интернет-издания имеют разную редакторскую политику, разный цикл публикации, способ распространения. Выбор места публикации должен определяться целями автора. Насчёт котировок: хорошие идеи в правильном изложении имеют большой шанс зацепить ЦА в Интернете. А какое тогда дело до котировок?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •