Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 35 из 35
  1. #31
    Член сообщества
    Регистрация
    30.11.2005
    Сообщений
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Genn
    Вы ошиблись. Я говорю об инвестировании. Если Вы уберете две буквы Р и Е, добавленные Вами, то предмет спора для Вас может и исчезнуть. Попробуйте?

    И опять же:



    Про источник средств тоже ничего не сказано. Это опять додумано.

    :-)
    Если убрать то все канешна хорошо получиться, но только вопрос автора темы о реинвестировании прибыли теряет смысл в этих рассуждениях

    Для любого инвестирования должен быть источник, если это не вечный двигатель )))

  2. #32
    Член сообщества
    Регистрация
    12.05.2006
    Сообщений
    2,180

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dsd
    Если убрать то все канешна хорошо получиться, но только вопрос автора темы о реинвестировании прибыли теряет смысл в этих рассуждениях
    Думаю, что после того как он разделит моменты и источники - дело пойдет быстрее.

    Цитата Сообщение от Dsd
    Для любого инвестирования должен быть источник, если это не вечный двигатель )))
    Не обязательно.

  3. #33
    Член сообщества
    Регистрация
    30.11.2005
    Сообщений
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Genn
    Думаю, что после того как он разделит моменты и источники - дело пойдет быстрее.


    Не обязательно.

    Так помогите разделить.

    и по второму моменту пример приведите. просто интересно

  4. #34
    Член сообщества
    Регистрация
    10.04.2008
    Сообщений
    575

    По умолчанию

    и мне интересно))
    Источник отличия р от и существуют не только в головах, но и в налоговой политике и банковской отрасли.
    а на счет инвестирования без источника - не очень понял. Если это не внешний инвестор и не прибыль, амортизация? Налоговый кредит?

  5. #35
    Член сообщества
    Регистрация
    12.05.2006
    Сообщений
    2,180

    По умолчанию

    Пример инвестирование без источника - придумали идею и приняли решение о том, что будем в нее инвестировать. Потом собрали капитал первого уровня под идею - что-то купили, что-то спроектировали, начали делать. Потом привлекли кредиты - и доделали объект/бизнес.

    Довольно много бизнеса начинается таким образом.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •