Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Новый участник
    Регистрация
    15.12.2008
    Сообщений
    5

    По умолчанию нужны отзывы о рекламе в транспорте!

    Вопрос к рекламодателям с опытом размещения рекламы на транспорте – в маршрутках, автобусах, на станциях метрополитена. Интересует: специфика товара, которую рекламировали и результативность.

    Мы планируем размещение информации о трех наших торговых точках по продаже декоративной косметики. Так как они все расположены примерно в одном районе, низ оранжевой и красной ветки, то пока настроены на географический охват этой области с помощью транспорта.

  2. #2
    Новый участник
    Регистрация
    19.12.2008
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Я размещала рекламу в метро, когда возникла срочная необходимость раскрутить акцию. Как представителю малого бизнеса нам дали скидку, поэтому получилось довольно экономично, да и вообще радио в своё время обошлось дороже. В пределах недели договорилась обо всем, и через неделю уже даже плакаты с рекламой повесили. (Макет постера у меня уже был). Честно говоря, не ожидала, что получится так быстро, думала, у них все заранее бронируется.
    Последний раз редактировалось Иринa; 19.12.2008 в 18:25.

  3. #3
    Член сообщества
    Регистрация
    11.09.2008
    Сообщений
    2,549

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Er-Way
    [FONT=Times New Roman][SIZE=3]Я размещала рекламу в метро, когда возникла срочная необходимость раскрутить акцию.
    Получилось?
    Как эффективно?

  4. #4
    Новый участник
    Регистрация
    15.12.2008
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Er-Way
    Я размещала рекламу в метро, когда возникла срочная необходимость раскрутить акцию. Как представителю малого бизнеса нам дали скидку, поэтому получилось довольно экономично, да и вообще радио в своё время обошлось дороже. В пределах недели договорилась обо всем, и через неделю уже даже плакаты с рекламой повесили. (Макет постера у меня уже был). Честно говоря, не ожидала, что получится так быстро, думала, у них все заранее бронируется.
    Мы тоже на прошлой неделе обратились в Олимп, нам предложили один вариант размещения уже с января по очень неплохим "кризисным" расценкам)))

    Er-Way, а у вас какое направление бизнеса, если не секрет?

  5. #5
    Новый участник
    Регистрация
    19.12.2008
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bend
    Получилось?
    Как эффективно?
    Получилось, и как я уже сказала, довольно быстро. Размещались один месяц на трех ветках – зеленая, красная, серая. В совокупности, эти ветки охватывают две трети всех пассажиров метро. Эффектом остались довольны. Продажи выросли по сравнению с прошлым годом тот же период – в 2,1 раза. Интерес к бренду тоже резко возрос – судим по заходам на Интернет-сайт, адрес которого размещали на плакате. В общем, результат оправдал вложения в рекламу, кстати, довольно скромные.

    Boitano

    Не секрет, канцелярские товары.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •