Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1

    Exclamation помощь составления годового отчета по маркетингу

    Прошу помочь мне в вопросе сотавления структуры годового отчета по маркетингу и составления анкеты для SWOT-анализа. Предполагается пустить анкету по руководителям подразделений нашей организации, потом свести данные эти в SWOT. Заранее спасибо!

  2. #2

    По умолчанию

    что-то не совсем поняла странный замес- годовой отчет и SWOT как-то из разных областей вещи

  3. #3
    Член сообщества
    Регистрация
    15.05.2006
    Сообщений
    287

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виктория Солева
    что-то не совсем поняла странный замес- годовой отчет и SWOT как-то из разных областей вещи
    напротив, SWOT может входить в состав годового отчета. с анкетой сложнее - нет никакой информации. Одно можно сказать - в анкете должны быть вопросы касаемые основных аспектов SWOT (сильные, слабые стороны, возможности и угрозы)

  4. #4
    Член сообщества
    Регистрация
    21.11.2005
    Сообщений
    498

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Екатерина Кобзева
    Прошу помочь мне в вопросе сотавления структуры годового отчета по маркетингу и составления анкеты для SWOT-анализа. Предполагается пустить анкету по руководителям подразделений нашей организации, потом свести данные эти в SWOT. Заранее спасибо!
    Могу скинуть анкету и матрицу SWOT.

  5. #5
    Член сообщества
    Регистрация
    17.10.2008
    Сообщений
    179

    По умолчанию

    Странный способ SWOT-анализа. Вы думаете кто-то напишет правду?

  6. #6
    Член сообщества
    Регистрация
    21.11.2005
    Сообщений
    498

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pashaeff
    Странный способ SWOT-анализа. Вы думаете кто-то напишет правду?
    Так у специалиста на то и должна быть голова на плечах, чтобы сопоставлять, анализировать.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •