Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 65 из 65
  1. #61
    Сертаков Александр
    Гость

    По умолчанию

    Сокращения числа посетителей и объёмов покупок не заметил.

    Да, в половине второго ночи не людно, но оно и раньше так было.

    Продовольствие - это не первый пункт, который попадёт под сокращение для бизнес и премиум категории покупателей. А вот для экономкласса - один из первых.

  2. #62
    Член сообщества
    Регистрация
    11.09.2008
    Сообщений
    2,549

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сертаков Александр
    Вы думаете, посетители Континента пойдут в Пятёрочку???
    Нет конечно. Я же писал, что есть психологический барьер. Из премиум в бизнес - да, могут, из бизнеса в эконом -нет.

  3. #63
    Член сообщества
    Регистрация
    11.09.2008
    Сообщений
    2,549

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сертаков Александр
    P.S. Предыдущие цифры были по чистой рентабельности!!!
    В следующий раз буду более внимателен.

  4. #64
    Новый участник
    Регистрация
    17.05.2015
    Сообщений
    1

    По умолчанию Затем при каждой покупке свыше 700 рублей покупателю дарится наклейка,

    Такая технология уже работает в моём магазине 8 лет. Только продавцы ставят мини печати ка карточке. Чем больше печатей, тем дороже подарок. Рекламу не делаю. Сарафанное радио делает своё дело. Но смена места магазина заставила меня написать новую двухуровневую систему лояльности. От личных покупок накапливаются 5% от стоимости покупки в бонусный счёт. Отдал друзьям номерной флайер и те пришли за покупкой получи 2% от их покупок. Те вошли в систему и тоже кому то порекомендовали мой магазин, получи 3% со второго уровня. Накопленные бонусные рубли можно отаварить в этом же магазине в виде скидки от 25 до 40% от ст. товара. Я просчитал, что за 2 месяца лояльный клиент накопит около 3000 бонус рублей, а мой оборот от действия только одного лояльного покупателя составит 100000 руб. Когда лояльность переходит в партнёрство, вот высший пилотаж в розничной торговле. Если играть с покупателями то по крупному и результат для обоих: Выиграл - выиграл!

  5. #65

    По умолчанию

    окращения числа посетителей и объёмов покупок не заметил.

    Да, в половине второго ночи не людно, но оно и раньше так было

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •