Показано с 1 по 7 из 7

Тема: sharegame

  1. #1
    Новый участник
    Регистрация
    25.10.2008
    Сообщений
    4

    По умолчанию sharegame

    здравствуйте!

    я зарегистрировался на сате игры, которая проводится в Казахстане. Цель - с помощью торговых площадок заработать на псевосчете как можно больше.
    Сталкивались ли Вы с подобными проектами ранее?
    Можете дать советы по стратегии игры?

    спасибо

  2. #2
    Член сообщества
    Регистрация
    12.12.2005
    Сообщений
    605

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PRIBALT.KZ
    я зарегистрировался на сате игры, которая проводится в Казахстане. Цель - с помощью торговых площадок заработать на псевосчете как можно больше.
    Сталкивались ли Вы с подобными проектами ранее?
    Да их полно всяких...

    Можете дать советы по стратегии игры?
    Запросто. Для начала запомните хорошенько, что это игра, а не реальные инвестиции. И играйте соответственно. Начните с того, что откройте не один счет, а много. На каждом счете должна быть отдельная стратегия. Стратегии могут быть сколь угодно тупыми, но их должно быть много -- в относительно кратсосрочной (месяцы) перспективе хоть одной да повезет. В игре, в отличие от реальных инвестиций, неважно, сколько счетов Вы разорите; важно, чтобы один из них выиграл. В оптимальном варианте "торговать" должны не Вы, а Ваш компьютер -- у живого человека на реально большое число счетов и стратегий не хватит ни терпения, ни внимания.

    Чтобы максимизировать вероятность того, что один из счетов станет чемпионом, надо играть с опционами (по ним выше отдача на вложенный капитал). Другими словами, если некоторая акция выглядит как кандидат на покупку, покупайте не ее саму, а call-опционы на нее; если некоторая акция выглядит как кандидат на короткую продажу, не шортите ее, но купите на нее put-опцион.

  3. #3
    Новый участник
    Регистрация
    25.10.2008
    Сообщений
    4

    По умолчанию играть на понижение

    я прочитал у хазина, что рынок в ближайшие 2 года упадет на 30%. Можно ли этому верить. и каким образом сыгратьна понижении?

  4. #4
    Новый участник
    Регистрация
    25.10.2008
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    у меня на псевдосчете 50 000 фунтов. как рпавильно их распределить?

  5. #5

    По умолчанию

    PRIBALT.KZ так вы сами играть собрались или чужими силами?

  6. #6
    Новый участник
    Регистрация
    25.10.2008
    Сообщений
    4

    По умолчанию сам

    конечно сам собрался

  7. #7
    Новый участник
    Регистрация
    21.07.2008
    Сообщений
    5

    По умолчанию аналог

    Я знаю только одну игру supergu.ru
    Там и по стратегиям можно много получить информации

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •