Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 45678
Показано с 211 по 216 из 216
  1. #211

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сикира
    Здравствуйте, Господа!
    Чуть дальше от столиц отъедешь и ... Бизнес умирает в пропорциях 99 из 100, сельское хозяйство я вообще с трудом нашёл... Конечно можно было - бы строить весьма оптимистичные прогнозы по дальнейшему падению экономики, но по моему мы просто висим на каком - то невидимом волоске, над пропастью, который неизвестно когда оборвётся.
    Не знаю насчёт большинства, на выборах...
    Так потому, что пока большинство поддерживает те силы, которые и довели страну до кризиса, так оно и еще хуже будет.

    В стране при Путине доля государства в собственности доведена до более чем 50% - уже можно говорить о путинском социализме. Но если китайский социализм все более и более использует рыночные условия и создает СИСТЕМАТИЧЕСКИ почти идеальные условия для западных инвесторов и своего бизнеса, то при путинском социализме рыночные методы все сворачиваются и сворачиваются, а бизнес от малого до крупного подвергается гонениям по всей стране.

    Так на что Вы надеетесь? Вся относительная стабильность на псевдодне кризиса держится только на быстрой трате резервов (в стране официальный дефицит бюджета, в т.ч. на ближайшие годы).
    В пределах года деньги в резервах кончатся - дальше что?
    Путин уже, по сути, объявил - будет НОВАЯ ПРИВАТИЗАЦИЯ - на самом деле почти единственный реальный источник привлечения крупных денег в страну(это фактически окончательное признание ПОЛНОГО ПРОВАЛА ВСЕЙ ЕГО ДЕЯТЕЛЬНОСТИ за 10 лет), снова распрдажа крупной госсобственности (похоже начнут с Роснефти). КОМУ? Пока похоже только иностранцам - у своих денег-то, по сути, нет. Так для чего топили российский бизнес? Для того, чтобы довести до кризиса, а потом отдать все иностранцам?

  2. #212
    Член сообщества
    Регистрация
    14.03.2008
    Сообщений
    583

    По умолчанию

    Здравствуйте, Геннадий Борисович!
    Рад снова быть здесь.

    Цитата Сообщение от Геннадий Борисович

    Так на что Вы надеетесь? Вся относительная стабильность на псевдодне кризиса держится только на быстрой трате резервов (в стране официальный дефицит бюджета, в т.ч. на ближайшие годы).
    В пределах года деньги в резервах кончатся - дальше что?
    Путин уже, по сути, объявил - будет НОВАЯ ПРИВАТИЗАЦИЯ - на самом деле почти единственный реальный источник привлечения крупных денег в страну(это фактически окончательное признание ПОЛНОГО ПРОВАЛА ВСЕЙ ЕГО ДЕЯТЕЛЬНОСТИ за 10 лет), снова распрдажа крупной госсобственности (похоже начнут с Роснефти). КОМУ? Пока похоже только иностранцам - у своих денег-то, по сути, нет. Так для чего топили российский бизнес? Для того, чтобы довести до кризиса, а потом отдать все иностранцам?
    Мне как - то обидно, с точки зрения патриота...

  3. #213

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сикира
    Здравствуйте, Геннадий Борисович!
    Рад снова быть здесь.

    Мне как - то обидно, с точки зрения патриота...
    Представьте себе - мне тоже.

    Только боюсь ситуация будет еще более неприятна.

    За спиной иностранных компаний, не исключаю, будут стоять один или несколько физических лиц из России, которые при Путине вывели десятки миллиардов долларов из России за рубеж, а теперь все за бесценок (все-таки дно кризиса) будут скупать. Т.е. путинское государство отобрало под разными предлогами сосбственность у одних, восстановило за наш с Вами счет, а потом передаст лучшие куски "нужным людям".

    История с Байкалфинансгрупп известна, и с поддержкой ИТ-технологией Путиным известна, - зоны есть, "дыры" в бюджете до сих пор похоже есть (никто поддержку этих "мифических" зон не отменял), а поддержки ИТ-технологий через эти зоны - так и нет.

  4. #214
    Член сообщества
    Регистрация
    14.03.2008
    Сообщений
    583

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Геннадий Борисович
    История с Байкалфинансгрупп известна, и с поддержкой ИТ-технологией Путиным известна, - зоны есть, "дыры" в бюджете до сих пор похоже есть (никто поддержку этих "мифических" зон не отменял), а поддержки ИТ-технологий через эти зоны - так и нет.
    А есть ли информация о разработках среди комерчиских организаций?
    То что делаеться по своим да нашим - это понятно, а вообще?
    Ведь разработки не только двигают прогресс, но и экономику.

  5. #215

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сикира
    А есть ли информация о разработках среди комерчиских организаций?
    То что делаеться по своим да нашим - это понятно, а вообще?
    Ведь разработки не только двигают прогресс, но и экономику.
    Уточните, Вы про какие разработки говорите.

  6. #216
    Член сообщества
    Регистрация
    14.03.2008
    Сообщений
    583

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Геннадий Борисович
    Уточните, Вы про какие разработки говорите.
    На базе разработок маркетинговых решений. Из - за того, что я немного талантлив, всплывают всевозможные технологические, технические, дизайнерские, конструкторские и прочие идеи и разработки. К примеру:новые отделочные материалы, или новое технологичное оборудование для производства каких - нибудь новых дверей. И прочее, в разных областях. С моей "колокольни", есть много чего, что может быть необходимым, какой - нибудь фирме.

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 45678

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •