Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1

    Thumbs up Главное-ПРОДАЖИ

    За последнее время, год, два я понял одно-самое главное в бизнесе это продажи.
    Сотни компаний производителей, дистрибьюторов..., сталкнулись с самой главной проблемой сбытом. Этовидно по вопросам на форуме в газетах вакансий. Руководители компаний готовы платиь хорошие деньги за нормального специалиста по продажа.
    Кто думает так или по дугому интересно было бы пообщаться на эту тему.

  2. #2
    Кандидат
    Регистрация
    27.12.2006
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Ну ты это, гений короче.

  3. #3
    Новый участник
    Регистрация
    30.11.2008
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Да , конечно все так думают. Без продаж никуда. ПРоизводство встанет если будет плохо работать отдел сбыта. И какие производственные мощности не были бы у предприятия со слабым маркетингом - оно банкрот. А реклама это двигатель продаж. Вот такая логика
    Последний раз редактировалось Иринa; 01.12.2008 в 14:19.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алекс D
    За последнее время, год, два я понял одно-самое главное в бизнесе это продажи.
    Сотни компаний производителей, дистрибьюторов..., сталкнулись с самой главной проблемой сбытом. Этовидно по вопросам на форуме в газетах вакансий. Руководители компаний готовы платиь хорошие деньги за нормального специалиста по продажа.
    Кто думает так или по дугому интересно было бы пообщаться на эту тему.
    Да чего там общаться? Почитай К. Бакшта

  5. #5

    По умолчанию

    ...и вот тут мы упираемся в старый добрый вопрос: А что такое ПРОДАЖИ? ИЗ своей практики могу сказать, что каждый понимает свое))))

  6. #6
    Член сообщества
    Регистрация
    11.09.2008
    Сообщений
    2,549

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от И.Горн
    ...и вот тут мы упираемся в старый добрый вопрос: А что такое ПРОДАЖИ? ИЗ своей практики могу сказать, что каждый понимает свое))))
    То же самое, как в теме про маркетинг, где ставился вопрос "а что это это такое...?"

  7. #7

    По умолчанию

    Продажи можно делать в зависимости от продукта либо личные, либо посредством отдела продаж.
    Как только отстроите отдел продаж, так и продажи начнутся

  8. #8
    Новый участник
    Регистрация
    23.08.2008
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от И.Горн
    ...и вот тут мы упираемся в старый добрый вопрос: А что такое ПРОДАЖИ? ИЗ своей практики могу сказать, что каждый понимает свое))))
    Продажи - это когда что-то продаешь

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •