Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1

    Question Рекламные акции в регионах.

    Здравствуйте все! Я тружусь во благо и для процветания капитализма в России (г. Москва) на ниве Его Величества Регионального Маркетинга. Поскольку опыт, как и седина - это штука, которая приобретается с годами, то, ввиду полного отсутствия седых волос на моём теле, суммарное количество опыта в региональном маркетинге тоже не велико. Но работа - есть работа и мне приходится решать некоторые вопросы, которые передо мной ставит моё любимое руководство.
    Компания, в которой я имею счастье трудиться, достаточно успешна и продвигает свой (подчёркиваю СВОЙ) брэнд на региональный рынок. Направление работы компании весьма перспективное: системы безопасности. В связи с открытием нашего филиала в Екатиринбурге необходимо провести рекламно-информационные акции в этом городе.
    Внимание, вопрос: Какие, наиболее подходящие рекламные каналы задействовать и какие акции провести?
    З.Ы. Заранее благодарен всем, всем, всем кто откликнется!

  2. #2
    Член сообщества
    Регистрация
    11.09.2008
    Сообщений
    2,549

    По умолчанию

    Система безопасности - обширное понятие: видеокамеры, системы контроля доступа, сигнализации и тд...
    Кто Ваша целевая аудитория?

  3. #3
    Член сообщества
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщений
    131

    По умолчанию

    День добрый.
    Чтобы что - то куда - то двигать нужно определиться со стратегией работы в регионах. В Вашем постинге об этом ничего не сказано. По сей причине позвольте задать Вам ряд вопросов:
    Как позиционирует себя ваша компания (производитель, дистрибутор, торговый дом, ... прочие варианты)? - и ,соответственно, : Кто Ваша целевая аудитория?
    Есть ли в Екатеринбурге дилеры (или коммерческие партнёры), вашей компании?
    Есть ли в Екатеринбурге компании, прдвигающие товары - конкуренты вашему товару? /конкуренция по бренду/
    ЧТО (товар или бренд), КАК (форма предъявления рекламы) и по каким информационным каналам продвигают в Екатеринбурге компании отрасли ТСБ?
    Возможно, ответив на эти (и подобные другие) вопросы, Вы далее всё сделаете сами :-)
    Успехов.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •