Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Новый участник
    Регистрация
    26.08.2008
    Сообщений
    2

    По умолчанию Помогите начинающему управленцу

    Всем доброго дня!
    Прошу вашего совета.
    Мне нужно продвигать услуги салона цифровой печати.
    Какие способы могут быть эффективны?
    Из того, что делаю я - обзвон ближашйих компаний с предложением услуг - реакция есть, но хотелось бы больше, рекламирую свою контору в интернете, еще попробовал раздавать листовки с информацией о нашей компании.
    Еще у меня будет менеджер по продажам , который по моим замыслам должен активно продавать услуги.
    Посоветуйте, как и где рекламироваться при наличии изначально небольшого бюджета ? Как продвинуть услуги ?
    Всем спасибо заранее.
    Я только учусь

  2. #2
    Член сообщества
    Регистрация
    11.09.2008
    Сообщений
    2,549

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elisey
    Всем доброго дня!
    Прошу вашего совета.
    Мне нужно продвигать услуги салона цифровой печати.
    Какие способы могут быть эффективны?
    Из того, что делаю я - обзвон ближашйих компаний с предложением услуг - реакция есть, но хотелось бы больше, рекламирую свою контору в интернете, еще попробовал раздавать листовки с информацией о нашей компании.
    Еще у меня будет менеджер по продажам , который по моим замыслам должен активно продавать услуги.
    Посоветуйте, как и где рекламироваться при наличии изначально небольшого бюджета ? Как продвинуть услуги ?
    Всем спасибо заранее.
    Я только учусь
    На очередном празднике, который будет в городе, напечатайте на майках (штук 6-10) логотип Вашего салона цифровой печати. Выдайте "добровольцам" фотоаппараты и рекламные листовки (добровольцы должны будут работать парами), пусть ходят и фотографируют празднующих (не всех, конечно), и дают сфотографированным рекламную листовку с возможностью бесплатного получения этой отснятой фотографии. Получится недорого и со вкусом

  3. #3
    Новый участник
    Регистрация
    26.08.2008
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Спасибо за совет. Я правда не пояснил - цифровая печать в данном случае - это не фотографии, а оперативная полиграфия. Среди полиграфистов принято называть ее цифровой.
    А что касается города - это северная столица.

  4. #4
    Член сообщества
    Регистрация
    11.09.2008
    Сообщений
    2,549

    По умолчанию

    Сложный вопрос, я с таким производством не сталкивался:
    Реклама услуг по печати в бизнес журналах (я это уже упоминал в соседней теме про копировальный аппарат), как:
    а) корпоративные решения: печать календарей, визиток, открыток, плакатов для презентаций качественно и в короткое время
    б) как уникальный подарок: возможность печати чего угодно на чем угодно, образно говоря, конечно

    И еще, можно сделать небольшую партию уникальных индивидуальных корпоративных календарей или ежедневников и выслать их в качестве подарка на ближайший праздник крупным компаниям.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •