Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Член сообщества
    Регистрация
    28.11.2005
    Сообщений
    1,326

    По умолчанию Шаблон бизнес-плана

    Сотоварищи, день добрый!

    Не поймите меня неправильно =))
    И не для себя вовсе, а по доброте душевной - хочется мне сделать приятное одному хорошему человеку


    Надо ему какой-нить Образец бизнес-плана. Или шаблон какой.

    Taking into account the fact что я совсем не в теме - и лежу, т.е. интересы мои лежат, )) в совсем другой плоскости.....

    так вот, принимая это во все во внимание, я думаю, моя просьба прислать мне-что-нибудь красивое для образца будет вполне себе политкорректной ))

    Заранее спасибо! Если такое доброе (доброе ли?))) дело будет Вами отправлено на мой ящик elenanemo@gmail.com

    Пасиб )!

  2. #2

  3. #3
    Член сообщества
    Регистрация
    28.11.2005
    Сообщений
    1,326

    По умолчанию

    Равиль, спасибо! ;)

  4. #4
    Кандидат
    Регистрация
    14.10.2008
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    сейчас пришлю. Если конечно ещё нужно

  5. #5
    Член сообщества
    Регистрация
    25.11.2005
    Сообщений
    1,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Елена И.
    Сотоварищи, день добрый!

    Не поймите меня неправильно =))
    И не для себя вовсе, а по доброте душевной - хочется мне сделать приятное одному хорошему человеку


    Надо ему какой-нить Образец бизнес-плана. Или шаблон какой.

    Taking into account the fact что я совсем не в теме - и лежу, т.е. интересы мои лежат, )) в совсем другой плоскости.....

    так вот, принимая это во все во внимание, я думаю, моя просьба прислать мне-что-нибудь красивое для образца будет вполне себе политкорректной ))

    Заранее спасибо! Если такое доброе (доброе ли?))) дело будет Вами отправлено на мой ящик elenanemo@gmail.com

    Пасиб )!
    А что, в тех компаниях, где есть тесты по этике и ... нет проектных документов? :-)

  6. #6

  7. #7
    Новый участник
    Регистрация
    07.11.2008
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    а вообще пользуйтесь поиском (и на этом сайте и в поисковиках). что-то народ совсем ленивый стал.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •