Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Новый участник
    Регистрация
    22.08.2008
    Сообщений
    3

    По умолчанию Реструктуризация от А до Я

    Приветствую всех участников данного форума!!!
    Просьба помочь процессу написания диссертации по теме «Проблемы реструктуризации отрасли/предприятий пищевой промышленности» (название рабочее, возможно будет изменено).
    Меня интересуют все полезные ссылки и названия книг, статей, публикаций (начиная с общего понятия и заканчивая практическим применением) , уважаемых и признанных авторов, на мнения которых я смело смогу опираться в ходе написания своей работы. А также ссылки сайтов, форумов, практических наработок, опыт компаний, обсуждения как «+» и «-» ее проведения и т.д......в общем всё что касается вопроса «Реструктуризация»!!!

  2. #2
    Новый участник
    Регистрация
    22.08.2008
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    и еще ....а также мнения авторов, которые являются ошибочными и, соответственно, не желательно использовать (если такие имеются).
    За ранее всех благодарю!!!!!

  3. #3

    По умолчанию сначала стоило сделать так ;)


  4. #4
    Член сообщества
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    1,108

    Smile Тост!!!

    Тост:
    "Давайте выпьем за то, что мы по-прежнему опережаем США по количеству кандидатов наук!"
    Пусть даже с диссертациями из Интернета, если по другому их не научили.
    ..... Виталий.
    P.S. А раньше в Саратове была очень неплохая школа.

  5. #5
    Член сообщества
    Регистрация
    10.04.2008
    Сообщений
    575

    По умолчанию

    http://www.forum.cfin.ru/showthread.php?t=46868, и спешитесь лично. Андрей
    2 Елиферов:
    В США нет Интернета? Зачем такая горечь?

  6. #6
    Новый участник
    Регистрация
    22.08.2008
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    2Ирина: спасибо! но, конечно же, я там уже побывал!
    2eliferov: школа и сейчас отличная...мы и в библиотеки умеем ходить.
    Может быть, я задал неправильное направление темы! Я хочу чтобы вы поняли, основная цель данной темы - аккумулирование и собрание всех доступных материалов по реструктуризации, их всестороннее обсуждение, обмен опытом проведения, помощь другим (таким как я), советы.... и т.д. по данному довольно широкому понятию.
    А моей целью является поиск источников информации, с которыми я не знаком. Я также не с пустыми руками сижу (если можно так выразится)...У меня имеется уже достаточное количество материала как и из интернета, так и из библиотек (оцифрованного мною), так что я тоже могу быть полезен вам
    .

  7. #7
    Член сообщества
    Регистрация
    10.04.2008
    Сообщений
    575

    По умолчанию

    да я, вобщем, сам от этой ситуации в офигении, но ... блин, сел за кандидатскую))) Теперь, даже не знаю, что делать - с одной стороныВас понимаю, с другой - должен обидется))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •