Показано с 1 по 19 из 19
  1. #1

    По умолчанию Новый дизайн

    Хотелось бы всех поздравить с наступающими праздниками. Период ожидающегося на две недели затишья мы планируем использовать для того, чтобы провести на сайте большие преобразования. Главное из них – новый дизайн, который сейчас находится в стадии верстки.
    В связи с этим, во-первых, заранее извиняюсь за возможные проблемы в период до 15 мая – хочется, конечно, верить, что все пройдет гладко, но сбои вполне возможны, т.к. меняется не только внешний вид, но и некоторые технические аспекты работы. А во-вторых, я приглашаю вас высказывать свои пожелания относительно того, что надо бы предусмотреть на новом сайте.

  2. #2

    По умолчанию

    Спасибо за поздравления. Вам удач в нелегком труде на поле веб-дизайна. А хотелка такая - версию для PDA очень хочется. Даже согласен на баннеры, главное чтобы разметка была приличная, для коммуникатора.

  3. #3
    Член сообщества
    Регистрация
    21.11.2005
    Сообщений
    694

    По умолчанию

    В общем симпатично, но нельзя ли изменить этот бледненький серенький шрифт на что-нибудь поярче, ну хотя бы на черный...А то Я со своим зрением почти ничего не вижу

  4. #4

    По умолчанию

    А можно аватары добавить?

  5. #5

    По умолчанию

    Иногда нужно использовать картинку для наглядности , а у вас там фиксированные размеры, это неудобно, не у всех есть время ее обрабатывать. Можно сделать так что бы можно было использоывать любую картинку???

  6. #6

    По умолчанию

    Да еще забыла... можно банеры сделать, для размещения рекламы?

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рита Конго
    Иногда нужно использовать картинку для наглядности , а у вас там фиксированные размеры, это неудобно, не у всех есть время ее обрабатывать. Можно сделать так что бы можно было использоывать любую картинку???
    А загружать картинки для наглядности которые весят 1 и более мегобайт удобно ? Люди есть ещё которые платят за трафик, и это неуважительно по отношению к ним.

    Цитата Сообщение от Рита Конго
    можно банеры сделать, для размещения рекламы?
    Хотите размещать на сайте рекламу? то вам Сюда

  8. #8

    По умолчанию

    А загружать картинки для наглядности которые весят 1 и более мегобайт удобно ? Люди есть ещё которые платят за трафик, и это неуважительно по отношению к ним.
    Это шож за картинки такие??? И у кого ума хватит такое грузить???
    Я вообще говорила о нормальных пользователях. К тому же можно поставить разумное органичение на размер файла и на расширение, а не на размер картинки. Мне кажеться это удобно.

    Хотите размещать на сайте рекламу? то вам Сюда
    Я видела это , я имела ввиду рекламу на самом форуме, ведь именно здесь тусуется больше всего народу.
    Например вот так....http://forum.0day.kiev.ua/index.php?...&#entry1492915

  9. #9

    По умолчанию

    Рита, если Вы ознакомитесь с правилами форума, размещение рекламы на нем запрещено. Баннеры, которые отображаются на форуме - это верхний баннер 600х90. Обращайтесь в отдел рекламы по указанной ссылке. Насчет посещаемости форума и сайта вообще Вы немного ошибаетесь.
    Кстати в любом случае перечитайте, пожалуйста, правила форума

  10. #10

    По умолчанию

    Рита, если Вы ознакомитесь с правилами форума, размещение рекламы на нем запрещено. Баннеры, которые отображаются на форуме - это верхний баннер 600х90. Обращайтесь в отдел рекламы по указанной ссылке. Насчет посещаемости форума и сайта вообще Вы немного ошибаетесь.
    Кстати в любом случае перечитайте, пожалуйста, правила форума
    Вообще да, я забыла, и вообще нельзя никакой рекламы??? :-( Почитаю правила.

  11. #11

    По умолчанию

    Рита, реклама ТОЛЬКО по пакетам, указанным по ссылке - там возможно и таргетирование, и много других возможностей. Посещаемость форума не выше посещаемости сайта Но если вам принципиален форум, то ведь верхний баннер всегда отображается

  12. #12
    Член сообщества
    Регистрация
    06.10.2006
    Сообщений
    79

    По умолчанию Предложения и пожелания )

    Хотелось бы видеть список пользователей, которые сейчас на форуме, по-моему, это удобно, когда ждешь более-менее оперативного ответа на вопрос.

    Хотелось бы видеть не только название той или иной темы, но и начало вопроса, реализованное по типу "всплывающей подсказки", так как не всегда понятно по названию, в чем суть.

    Хотелось бы, чтобы при клике на циферку количества сообщений в теме (в графе "Ответы") появлялось не только количество ответов по каждому пользователю, но и возможно было просмотреть выборку ответов отдельного пользователя, т.к. иногда бывает сложно проследить мысль от начала до конца темы.

    А загружать картинки для наглядности которые весят 1 и более мегобайт удобно ? Люди есть ещё которые платят за трафик, и это неуважительно по отношению к ним.
    Мне кажется удобным отображение графических аттачей в виде миниатюр, которые открываются по клику в отдельном окне. То есть те кто платят за трафик, могут их просто не открывать.

  13. #13

    По умолчанию

    Мне кажется удобным отображение графических аттачей в виде миниатюр, которые открываются по клику в отдельном окне. То есть те кто платят за трафик, могут их просто не открывать.
    Да , согласна это очень удобно.

  14. #14
    Член сообщества
    Регистрация
    11.09.2008
    Сообщений
    2,549

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Osimka
    Хотелось бы видеть список пользователей, которые сейчас на форуме, по-моему, это удобно, когда ждешь более-менее оперативного ответа на вопрос.
    Это уже реализовано. Вверху слева есть ссылка "Форум CFIN.RU / MARKETING.SPB.RU". Нажав на нее внизу можно увидеть пользователей, находящихся на форуме в данный момент времени
    Цитата Сообщение от Osimka
    Мне кажется удобным отображение графических аттачей в виде миниатюр, которые открываются по клику в отдельном окне. То есть те кто платят за трафик, могут их просто не открывать.
    Фотографии, аватары можно крепить в профиле

  15. #15
    Член сообщества
    Регистрация
    06.10.2006
    Сообщений
    79

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bend
    Это уже реализовано. Вверху слева есть ссылка "Форум CFIN.RU / MARKETING.SPB.RU". Нажав на нее внизу можно увидеть пользователей, находящихся на форуме в данный момент времени
    Не знала, спасибо.

    Фотографии, аватары можно крепить в профиле
    Речь вроде шла не о фото, а о:
    Иногда нужно использовать картинку для наглядности

  16. #16

    По умолчанию

    Если необходимо использовать картинку или прочие документы для наглядности - вы можете делать в свои сообщения вложения (тот кто не хочет - не открывает)

  17. #17

    По умолчанию

    На самом деле дизайн приятный.
    Немного непривычно, но все интуитивно понятно.

  18. #18
    Новый участник
    Регистрация
    24.06.2020
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    можно банеры сделать, для размещения рекламы?

  19. #19
    Новый участник
    Регистрация
    26.06.2020
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Новый дизайн это всегда хорошо, я вот например в Июле рвану на арендованной яхте лучшего класса. Кто бы что не говорил, а если у тебя есть деньги, то ни какие запреты не страшны)) а свою яхту я буду арендовывать на этом сайте https://2yachts.com/ru/ тут вообще есть те кто мог бы составить мне компанию?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •