Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Новый участник
    Регистрация
    15.04.2008
    Сообщений
    4

    Question Помогите найти формулы!

    Мне на курсовую надо написать программу, преследующую такие же цели, как и программа Project Expert... то есть надо чтоб проводился анализ бизнес-плана... для этого мне много чего еще надо узнать... но основное - это формулы расчетов... если можете, помогите, пожалуйста....

  2. #2

    По умолчанию

    Спрашивайте и мы ответим Вам на вопросы. Что именно хотите анализировать в бизнес плане, а именно: рентабельность вложений, сроки окупаемости, что именно?

  3. #3
    Новый участник
    Регистрация
    15.04.2008
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    ой... я в этом еще не сильно разбираюсь... я напишу то, что меня пока волнует.... Оценка риска ( я как понимаю, это надо провести анализ чувствительности, это можно как-то расчитать по формулам или это берутся просто какие-то данные?)
    А еще ж бизнес-план должен включать финансовый план... Прогноз объемов продаж...оценки прибыли и убытков.... анализ движения наличности... вот все, что входит в это, что из него должно даваться... а что надо как-то находить??? и как находить??

  4. #4

    По умолчанию

    Например можно посмотреть здесь http://www.cfin.ru/finanalysis/invest/index.shtml и тут же можно начать изучение даного вопроса

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •