Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1
    Кандидат
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    39

    По умолчанию Выбор "правильного" обращения

    Всем доброго времени суток! Уважаемые коллеги, сейчас занимаюсь разработкой нового бизнес проекта, который ориентирован на представление различного рода бизнеса и взаимодействия владельцев этого бизнеса непосредственно с потребителем. Логотип проекта уже утвердил, но никак не идет слоган, обращение универсальное, что бы никого не обидеть и в одном обращении обратиться как к представителям бизнеса, так и потребителям. Буду рад Вашим высказываниям.

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KruglyiGod
    Всем доброго времени суток! Уважаемые коллеги, сейчас занимаюсь разработкой нового бизнес проекта, который ориентирован на представление различного рода бизнеса и взаимодействия владельцев этого бизнеса непосредственно с потребителем. Логотип проекта уже утвердил, но никак не идет слоган, обращение универсальное, что бы никого не обидеть и в одном обращении обратиться как к представителям бизнеса, так и потребителям. Буду рад Вашим высказываниям.
    Не совсем понятно, что именно у Вас за бизнес. Может так?:
    1. Случай - для друзей, решение - для партнеров.
    2. Добро - для друзей, достаток - для партнеров.
    3. Думаем вместе

  3. #3
    Член сообщества
    Регистрация
    18.07.2006
    Сообщений
    83

    По умолчанию

    [quote=KruglyiGod]Всем доброго времени суток! Уважаемые коллеги, сейчас занимаюсь разработкой нового бизнес проекта, который ориентирован на представление различного рода бизнеса и взаимодействия владельцев этого бизнеса непосредственно с потребителем. Логотип проекта уже утвердил, но никак не идет слоган, обращение универсальное, что бы никого не обидеть и в одном обращении обратиться как к представителям бизнеса, так и потребителям. Буду рад Вашим высказываниям.[/quote



    Покажите логотип?

  4. #4

    По умолчанию

    Уважаемые господа!

  5. #5
    Кандидат
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Валера
    Не совсем понятно, что именно у Вас за бизнес. Может так?:
    1. Случай - для друзей, решение - для партнеров.
    2. Добро - для друзей, достаток - для партнеров.
    3. Думаем вместе
    А кто выступает в таком случае в роли друзей?

  6. #6
    Кандидат
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    [QUOTE=Snp]
    Цитата Сообщение от KruglyiGod
    Всем доброго времени суток! Уважаемые коллеги, сейчас занимаюсь разработкой нового бизнес проекта, который ориентирован на представление различного рода бизнеса и взаимодействия владельцев этого бизнеса непосредственно с потребителем. Логотип проекта уже утвердил, но никак не идет слоган, обращение универсальное, что бы никого не обидеть и в одном обращении обратиться как к представителям бизнеса, так и потребителям. Буду рад Вашим высказываниям.[/quote



    Покажите логотип?
    Сорри, но пока что не покажу.

  7. #7
    Кандидат
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    В этом проекте будут задействованы представители различного рода бизнеса, которые смогут достойно представить свои дела, проекты, предприятия и предложения как на обозрение потенциальных потребителей, так и для потребителей, которые смогут контактировать непосредственно с представителями бизнеса. Больше сказать к сожалению не могу. Скажу и покажу уже когда запущу в работу этот проект. Прошу отнестись к этому с пониманием.

  8. #8

    Post

    Цитата Сообщение от KruglyiGod
    В этом проекте будут задействованы представители различного рода бизнеса, которые смогут достойно представить свои дела, проекты, предприятия и предложения как на обозрение потенциальных потребителей, так и для потребителей, которые смогут контактировать непосредственно с представителями бизнеса. Больше сказать к сожалению не могу. Скажу и покажу уже когда запущу в работу этот проект. Прошу отнестись к этому с пониманием.
    В свое время, придумывал проект потребительской системы вопрос-ответ.

    С одной стороны, представители продукта или услуги. С другой стороны потребители услуг или продукта.

    Для представителей – имидж, удобная система общения, обратная связь с потребителями, аналитика и т.д.

    Для потребителей портал - сервис вопрос-ответ. Возможность получить консультацию.

    Это была основа.

    Мотивация отвечающих строилась на конкуренции среди дилеров, дистрибьюторов и т.д.


    Логотип и слоган подобного проекта должен фокусироваться на предмете выгоды для обоих сторон.
    Последний раз редактировалось Иринa; 17.03.2009 в 13:11.

  9. #9
    Кандидат
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    39

    Thumbs up

    Мне очень понравился ответ

  10. #10

    По умолчанию

    Слишком мало исходных данных для получения ответа. А если в общих чертах то нужно проанализировать проект с точки зрения выгод получаемых всеми сторонами и найти общие преимущества. Впрочем стратегия одна при составлении любых обращений к клиентам

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •