Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1

    По умолчанию Приглашаются венчурные инвесторы

    Периодически через нашу компанию проходят проекты, которые не могут быть профинансированы традиционными путями – через банки или инвестиционные фонды. Это проекты, находящиеся на самой ранней стадии развития. Инвестиции такого типа обычно получают от венчурных фондов и «бизнес-ангелов» (частных лиц, вкладывающих деньги в проект на стадии идеи или запуска бизнеса). К сожалению, в России этот сегмент инвесторов находится в состоянии зарождения и все они очень разобщены.

    В связи с этим, я предлагаю потенциальным инвесторам, заинтересованным в получении информации о потенциальных проектах, новый сервис. На него также стоит обратить внимание и консультантам, занимающимся привлечением инвестиций.

    Мы начинаем рассылку новостей с проектами, предлагаемыми для венчурного финансирования. Отличительная особенность информации, включаемой в эту рассылку, будет в том, что туда попадут только те проекты, которые мы сочтем достаточно подготовленными и под которыми мы будем готовы «подписаться» сами. Пока речь идет о нерегулярной рассылке, т.к. рынок надо еще изучить. Но на затравку у нас есть потенциально интересный проект, который сейчас обсуждается с российскими венчурными фондами, а в мае вывозится для презентаций в Европу.

    Если Вам интересно получать эту рассылку, напишите мне письмо, в котором укажите следующую информацию:
    1. Кто Вы? (Вы можете не раскрывать свое имя и компанию, но укажите хотя бы должность и род деятельности)
    2. Каковы Ваши предпочтения относительно типа проектов?
    3. Какие размеры проектов Вас интересуют (в виде суммы Ваших вложений)?
    Вся информация – в свободной форме.

    Контакты: Дмитрий Рябых, ria@cfin.ru, тел. (495) 580-9875

    Отдельно я хотел бы предложить консалтинговым компаниям, которые занимаются привлечением капитала в венчурные проекты, связаться со мной для обсуждения вариантов включения их проектов в эту рассылку.

  2. #2
    Новый участник
    Регистрация
    09.06.2021
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Инвестировать в данную отрасль это прибыльное дело.

  3. #3
    Новый участник
    Регистрация
    13.07.2021
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Большинство вкладывается в недвижимость или не менее дорогое движимое - яхты потому что они в цене растут значительно. Во втором случае можно еще получить массу положительных эмоций рассекая морские волны в какой нибудь курортной стране. Любителям такого вида инвестиций - советую покупать яхты Принцесс https://princessyachtforsale.com/

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •