Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1
    Член сообщества
    Регистрация
    06.09.2007
    Сообщений
    45

    По умолчанию Кстати по поводу Проджект-эксперт...

    Дайте, пожалуйста, ссылку - нужна бесплатная демо-версия. Заранее пасиб)

  2. #2
    Член сообщества
    Регистрация
    23.11.2005
    Сообщений
    2,178

    По умолчанию

    Бесплатная демо-версия продается на Горбушке. Она подходит для обучение, но не для работы, т.к. в программу встроен алгоритм случайного изменения данных при необнаружении ключа. Все псевдоключи, как правило, не помогают. Имейте это в виду.

  3. #3
    Член сообщества
    Регистрация
    06.09.2007
    Сообщений
    45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Равиль
    Бесплатная демо-версия продается на Горбушке. Она подходит для обучение, но не для работы, т.к. в программу встроен алгоритм случайного изменения данных при необнаружении ключа. Все псевдоключи, как правило, не помогают. Имейте это в виду.
    Спасибо за ответ! Дело в том, что я хочу научиться делать экспресс-оценку в проджекте. Демо-версию нашел, но как я понял, в нее только можно импортировать исходные данные, в нее нельзя их занести вручную. Или что-то не так?

  4. #4
    Член сообщества
    Регистрация
    23.11.2005
    Сообщений
    2,178

    По умолчанию

    Да нет. Всё можно. Даже есть левые копии, которые считают нормально, НО ВСЕ РАСЧЕТЫ НА ЛЕВЫХ КОПИЯХ НЕОБХОДИМО ПРОВЕРЯТЬ В EXCEL. А в таком случае проще все сделать в EXCEL - менее точно, но зато вам всё будет предельно понятно. Имея почти 15 летний опыт работы в PrExp я постоянно проверяю как ввод исходных данных, так и результаты с помощью нехитрого алгоритма действий, используя данную программу.

  5. #5
    Член сообщества
    Регистрация
    06.09.2007
    Сообщений
    45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Равиль
    Да нет. Всё можно. Даже есть левые копии, которые считают нормально, НО ВСЕ РАСЧЕТЫ НА ЛЕВЫХ КОПИЯХ НЕОБХОДИМО ПРОВЕРЯТЬ В EXCEL. А в таком случае проще все сделать в EXCEL - менее точно, но зато вам всё будет предельно понятно. Имея почти 15 летний опыт работы в PrExp я постоянно проверяю как ввод исходных данных, так и результаты с помощью нехитрого алгоритма действий, используя данную программу.
    Какого, если не секрет?

  6. #6
    Член сообщества
    Регистрация
    23.11.2005
    Сообщений
    2,178

    По умолчанию

    Проверка ввода данных и результатов расчета через таблицы детализации, а при необходимости пересчет отдельных значений через EXCEL.

  7. #7
    Член сообщества
    Регистрация
    06.09.2007
    Сообщений
    45

    По умолчанию

    Равиль, спасибо большое!!! А вы не могли бы прислать реальный расчет с проверкой? Был бы премного благодарен.

  8. #8
    Кандидат
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    В инете ходит версия 7.19 с нормальным эмулем. Все прекрасно считается. Народ проверял - нареканий нет. Уже больше года играются.

    С этим борется Русский Щит (Shit). На _torrents.ru вроде как видел. Так что не отчаивайся.

  9. #9
    Член сообщества
    Регистрация
    04.10.2007
    Сообщений
    60

    По умолчанию Project Expert и MS Project

    это разные программы?

  10. #10
    Член сообщества
    Регистрация
    23.11.2005
    Сообщений
    2,178

    По умолчанию

    Project Expert и MS Project - это абсолютно разные программы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •