Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Новый участник
    Регистрация
    24.03.2008
    Сообщений
    2

    По умолчанию Помогите. Продвижение спецодежды. Способы.

    Помогите в поиске эффективных каналов для продвиения спецодежды спецобуви и СИЗ. Сегмент B2B. 95 %-корпоративные клиенты. Заранее благодарен, коллеги!!!

  2. #2
    Член сообщества
    Регистрация
    19.07.2007
    Сообщений
    146

    По умолчанию

    Коллега, тут, почти все давно придумано:
    - личные продажи (участие в тендерах, конкурсах)
    - презентации для клиентов (с демонстрацией качеств вашей с/о) непосредственно пригодных для их отрасли
    - работа с дилерами в регионах (для того, чтобы самим не заниматься мелкими продажами)

  3. #3
    Новый участник
    Регистрация
    24.03.2008
    Сообщений
    2

    Thumbs up

    Большое спасибо, я имел в виду нестандартные способы продвижения, но всё равно, thanks...

  4. #4
    Член сообщества
    Регистрация
    19.07.2007
    Сообщений
    146

    Thumbs up

    увы, тут я цинична....Занималась этим лет 5 назад, кроме материальных стимулов (особенно заказы с/о для структур а-ля Газпром) народ мало что интересует...Может сейчас что-то изменилось :-) Дерзайте!!

  5. #5
    Новый участник
    Регистрация
    12.05.2008
    Сообщений
    4

    Question Продвижение спецодежды

    Добрый вечер!

    Меня тоже очень интересует продвижение спецодежды на рынок потребителя.
    Передо мной стоит задача продвижения на рынок спецодежды молодой компании. Компания ведет только оптовую продажу. Цель увеличить узнаваемость марки (как в Москве, так и в некоторых регионах).
    Какие наиболее эффективные виды рекламы и средства продвижения возможно использовать для достижения хорошей узнаваемости марки среди потребителей? Как посоветуете выстроить рекламную компанию?

    Буду рада любому совету и рекомендации.
    Заранее благодарю!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •