Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Член сообщества
    Регистрация
    14.03.2008
    Сообщений
    583

    Question Приятно познакомиться!

    Здравствуйте, господа!
    Приятно наткнуться на дейтвительно умных и грамотных людей. Ответьте мне на такой вопрос: Почему бинесмены боятся корпоративного сотрудничества?

  2. #2
    Член сообщества
    Регистрация
    22.11.2005
    Сообщений
    92

    По умолчанию

    из-за отсутствия конкретики и действенности предложения:
    грамотные не понимают, кто такие биНесмены, а умные только догадываются об этом.

  3. #3
    Член сообщества
    Регистрация
    14.03.2008
    Сообщений
    583

    По умолчанию

    Потрясающий ответ...А то я в течении 17 лет предпренимательской деятельности, никак понять этого не мог, а теперь понял, во-первых мне действительно не понятна суть бизнеса, во-вторых, я только предполагаю, что я предпрениматель, а в-третьих, мне это просто кажется...

  4. #4
    Член сообщества
    Регистрация
    22.11.2005
    Сообщений
    92

    По умолчанию

    если без иронии и альтруизма:
    из-за отсутствия конкретики и действенности Вашего предложения ко мне как к бизнесмену, а именно:

    1. я хозяин и у меня и так всё идёт отлично (или почти), иначе бы я пришёл к Вам, а не Вы ко мне.
    2. почему именно с Вами затевать корп. сотрудничество.
    3. В чём конкретно Ваше предложение и как его собираетесь реализовать для меня и для нас.
    4. Раскрывайтесь сначала Вы, раскрывайте свои предложения и как к ним придёте, а потом я - в силу п.1.
    5. Почему Вы не мошенник, не разведчик, не конкурент и т.п...
    6. В чём моя выгода.
    7. Ограничение вашего присутствия и доли в возможном СП (чтоб не кинули) или торговля по этим и другим позициям по моему хотению исходя из ситуации.
    8. я и так состою в ассоциации производителей, ну например, тормозного оборудования, состоим в РСПП, и прочих союзах и объединяниях, где вот мы корпоративно и сотрудничаем с другим предприятиями, торгующим тормозным оборудованием.

    Вы и сами, кажется, всё это понимаете.

  5. #5
    Член сообщества
    Регистрация
    14.03.2008
    Сообщений
    583

    По умолчанию

    Да, конечно, но всё равно, спасибо.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •